Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 16:28

Всех приветствую!

В этот раз я решила не только рассказать о томатной маске, но сравнить ее с тремя другими масками из этой серии...

Ну начну с томатной маски...

Турбо объем томатная био маска для волос Organic Shop

Производитель Organic Shop

Куплена в аптеке Нектар

Цена 75 руб.

Объем 200 мл.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Произведена по ГОСТу

От производителя:

Органический экстракт томата придает волосам роскошный объем и укрепляет их структуру. 100% натуральное масло макадамии обеспечивает полноценное питание волос, не утяжеляя их, придает блеск.Био экстракт конского каштана придает волосам дополнительную пышность. 3D-кератин заполняет поврежденные участки волос, придавая им гладкость и шелковистость. Фито-биотин укрепляет корни волос, делая их густыми, объемными и крепкими.

Состав:

Aqua with infusions of: Organic Solanum Lycopersicum Fruit/Leaf/Stem Extract (Tomato) (органический экстракт томата), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Aesculus Hippocastanum Extract (Chestnut) (био экстракт конского каштана); Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin (3D-кератин), Ceteareth-20, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Retinyl Palmitate (витамин A), Tocopherol (витамин E), Biotin (фито-биотин), Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Kathon, Citric Acid, Linalool, CI 16035, CI 15985.

Способ применения:

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Запах: явно не томатный, парфюмерный запах, очень приятный, мне этот запах понравился. Нежный, не сладкий, просто приятненький запах. Ягодно-кисельный какой-то.

Консистенция: средней густоты, бледно розового цвета, не волосах не течет.

После пробы аргановой и морковной маски, честно говоря, очень была расстроена, но эта масочка подняла мне настроение, очень приятный аромат. Уже сразу после мыть волосы были очень гладкими и мягкими. Волосы рассыпчатые и блестящие, мне кажется, стали меньше жирниться.

Мне она очень понравилась, и запах и то что она делает с волосами.

По мне, так томатная маска заслуживает твердую пятерочку.

И как обещала, сравнительный анализ четырех масок ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL:

И так, что могу сказать:

Ну наверно глупо говорить цене, упаковке, поэтому говорю о консистенции, она у всех одинаковая, средней густоты, без проблем извлекается из тюбика.

Запах: мне понравился запах томатной маски и кофейной, остальные два мне показались не очень приятными.

Действие: больше все мне понравилась томатная, к ней у меня вообще нет претензий, она смягчает, увлажняет, делает волосы мягкими, шелковистыми, послушными, они не пушатся, хорошо расчесываются. Волосы дольше остаются свежими. Вообщем она отличная. Так же кофейная - очень хороша, она выполняет все тоже, что и томатная, по плюс она еще дает объем моим волосам. Про аргановую и морковную могу сказать, что они мне не понравились, моим волосам они не подошли. Мне не понравился запах, не понравилось, что они сушат волосы, и после них трудно расчесаться.

Вот как то так, у меня получилось, что две маски подошли, и две категорически не подошли.

Я думаю, в ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL каждый найдет для себя что идеальное.Вам стоит попробовать маски эти хотя бы раз.

Спасибо всем кто заглянул!

*****************************************************************************************************************

Новинки которые я уже оценила:

COFFEE ORGANIC быстрый рост волос кофейная био маска для волос

ARGAN ORGANIC роскошный блеск аргановая био маска для волос

CARROT ORGANIC СУПЕР УКРЕПЛЯЮЩАЯ МОРКОВНАЯ БИО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Обновляющий скраб для лица Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-бальзам Secrets of Kamchatka

Бодрящий гель для душа Secrets of Kamchatka

Масло арктической морошки Planeta Organica Secret of Arctica

Крем для лица на масле морошки PLANETA ORGANICA Secrets of Arctica "Свежесть и сияние"

CardiacAnnaрекомендует
22.12.2014
Отличная коллекция! Сейчас про остальные средства буду читать Smile
25.12.2014
Какая внушительная у Вас коллекция! Томатную не пробовала, после кокосовой в тихом ужасе пока прибываю Wink
25.12.2014
Sun_mis я что-то боюсь пробовать кокосовую и молочную. А вот томатную думаю еще раз возьму Smile
19.02.2015
Интересненько, хотелось бы попробовать, но я в наших магазинах подобных масок не встречала:(
Crazy Mama №1 эти масках чаще встречаются в аптеках, да и дешевле они там Wink
19.02.2015
CardiacAnna спасибо за наводку) Теперь знаю где искать
Тоже захотелось попробовать
04.05.2016
Alena7 спасибо за внимание!
02.08.2017
Стоит приобрести такую масочку Smile
12.08.2017
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
  • 20.10.2014
    Привет всем!!!! Немного о моих волосах: волосы длинные, почти до пояса, уже прошло два года как я их не крашу, раньше была блондинкой, потом постепенно перешла к своему каштановому цвету, концы волос ещё убитые, постепенно срезаю. Каждое утро мою голову и делаю маски.
  • 06.12.2016
    Доброго времени суток. Для моих тонких, лишенных объема волосам необходимы шампуни, бальзамы, спреи, маски придающие объем. Сегодня хочу рассказать вам про томатную био маску для волос от ORGANIC SHOP. Мимо такой необычной помидорной маски и обещаний производителя было пройти сложно. Но так ли это?
  • 08.02.2015
    Я буду первая, кто напишет плохой отзыв об этой маске, но я объема, хоть убей, вообще не вижу!!! До Томатного шампуня с маской у меня была Кокосовая серия, а именно Шампунь с Бальзамом .
  • Всем доброго времени суток. Спасибо,что заглянули) В порыве приступа шопоголизма приобрела эту маску, выбрав из всей серии за необычность( согласитесь, томат не в каждой маске найдешь). И не пожалела! Теперь она стала моей любимицей!
  • 21.05.2015 - 22:10
    Быстрый рост волос? Да результат такой, что лучше и не пользовалась бы. Фото маски, состав
    Маска Быстрый рост волос появилась у меня ещё зимой, когда я не смогла устоять перед новинками Органик Шоп. Я не ожидала от маски прям уж чудес, но даже такой настрой не спас меня от разочарования.
  • 01.11.2014 - 22:22
    Это просто какое-то помешательство на новых масках для волос от "Органик Шоп". Почему они так хороши в действии, очень подробный анализ состава!!!!
    Всем доброго вечера!!! Продолжаю делиться впечатлениями о новой серии масок для волос от Органик Шоп "Organic Naturally Professional". В этой серии семь линий для решения различных проблем волос. В каждую линию входят: шампунь (250 мл), бальзам (250 мл) и маска (200 мл).
  • 13.08.2015 - 19:09
    Я в восторге от этой маски! Преображает волосы! Оставьте яйца для яичницы, маска от Оrganic Shop гораздо лучше!
    Твердо решив, использовать как можно больше органических средств по уходу за волосами, я начала подбирать подходящие маски, шампуни и бальзамы. Скажу сразу поиск этот нелегкий, далеко не все подобные средства способны поддерживать волосы в хорошем состоянии и обеспечивать им красивый внешний вид.
  • 24.01.2018 - 10:58
    Маска, которая меня, действительно, ВПЕЧАТЛИЛА! Когда КОПЕЕЧНАЯ цена за РОСКОШНЫЙ результат! Маска для волос ORGANIC SHOP Омолаживающая Luxury Silk удивила и влюбила в себя! Фото волос, кому стоит попробовать.
    Всем привет!) Что ж, следом за шампунем из этой серии, отзыв о котором вы можете прочитать здесь , решила не откладывая написать о маске для волос ORGANIC SHOP Омолаживающая Luxury Silk.     Я люблю пользоваться средства в паре из одной серии, поэтому сразу приобретала набор.
  • 21.08.2018 - 18:21
    Хотите объем - не вопрос))) Маска-сыворотка утолщит каждый волосок и придаст объем у корней) Фото сравнения до и после использования.
    И снова здравствуйте) Я уже писала отзыв на Шампунь-ламинирование ORGANIC SHOP Holidays New York Professional для звездного блеска волос этой же фирмы, только соседней линейки, которая в настоящее время заявлена новинкой магазина Органик Шоп, а так же является отличным бюджетным средством и…
  • Ультразасушливая био маска для волос или почему я не рекомендую данный продукт! (полный разбор состава)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня хочу рассказать Вам, дорогие читатели, о таком продукте, как ультра восстанавливающая яичная био маска для волос от ORGANIC SHOP.
  • ☼ Питательный бальзам Марокканская принцесса от Organic shop - насколько качественно питает, кому подойдет, а кому лучше пройти мимо. Состав, обещания производителя, дружба с другими шампунями и многое другое ☼
    Бальзамы - это такая нужная вещь, которая поможет вашим волосам стать мягкими, шелковистыми, блестящими, легкими... Или превратить их в сухую паклю. Бальзамы в уходе современной девушки важны так же, как и шампунь.
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 30.11.2019 - 15:05
    Хотела ЧУДО за 65 рублей, но что-то пошло не так...
    Всем привет! Некоторое время назад я купила шампунь ORGANIC SHOP Algae&Pearl , купила я его из любопытства, а к нему взяла и бальзам из этой же линейки. Любопытство подогревалось положительным результатом, который я увидела в отзыве замечательного автора Canadarain на бальзам из этой линейки.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 05.07.2020 - 22:12
    Еще один случай, когда бюджетно и хорошо!
    Всем доброго времени суток! Заканчивая обзор на средства от марки Парли для волос, расскажу о маске, которая меня очень и очень порадовала! Конечно, не уверена, что абсолютно все оценят это средство, но когда нужно бюджетно и хорошо - это тот самый случай!