Опубликовано 9 Январь, 2020 - 17:36

Увидела эту палетку в видео у одного блогера на Ютуб и уж очень она мне понравилась! Цена конечно у нее кусачая,если вы берёте её для себя,а не для работы. Но она того стоит!

Покупала её на сайте русской сефоры, за 3952р.(по black card). Сразу скажу,что если бы не увидела её у блогера не купила бы. Так как фото на сайте сефора очень искажает цвета. Она больше в нейтральной гамме.

Палетка картонная. Мне такой вариант очень нравится. Закрывается на магните. Стильная. Внутри отличное зеркало. В него удобно сделать весь макияж. Палетка раскладывается достаточно широко. Например моя тарталетки,раскрывается недостаточно,для выполнения полноценного макияжа.

Ну и конечно качество самих теней отменное. Пигментация хорошая, не пятнит при нанесении,не пылит. Очень советую её, как палетку для новичка. Так как тени тушуются просто в миг и научиться краситься с таким качеством теней,гораздо проще,чем с бюджетными тенями.

Достоинства
  • Масляные оттенки
  • Ровное зеркало
  • Соотношение цена/количество теней
Анюtkaрекомендует
10.01.2020
Случайно поставила «мне нравится», теперь мучаюсь. Пост почти бесполезный, ни свотчей, ни макияжей, ни фото а адекватном освещении.
Печаль. Sad