Опубликовано 25 Июль, 2019 - 01:51

$39 на американском сайте Sephora

Привет Smile

Одной из моих самых любимых матовых палеток теней является мини-палетка от Kat Von D Shade+Light в оттенке Plum. Но палетка эта уже достаточно давно не выпускается, она была своего рода лимиткой. И я стала задумываться где же мне достать те замечательные оттенки, которые были в этой палетке. И тут как раз выходит очередная лимитка теней из серии Lolita, и вроде как некоторые оттенки из неё как раз то, что я искала, подумалось мне, и палетка конечно же пошла в корзину при очередной онлайн покупке.

Итак, вот она, эта чудесная палетка, перед нами.

Дизайн картонной упаковки полностью повторяет дизайн самого футляра. Футляр же выполнен из плотного картона, с тиснением, внутри зеркало, магнит.

Вес продукта 8×1.1 г, то есть 8 оттенков по 1.1 г каждый. Производство США. Ингредиенты у каждого оттенка немного разнятся.

Дневное освещение.
Со вспышкой.
Вся палитра матовая, с отличной пигментацией. Оттенки очень хорошо сочетаются между собой, набираются и растушевываются без проблем, не пылят.

Я пробовала наносить тени на базу и без базы, всё-таки с базой мне нравится больше - цвета остаются насыщенными в течение всего дня. Хотя и без базы неплохо, но цвета немного блекнут.

Тени не скатываются, не осыпаются, даже при жарком влажном климате. Палетка очень универсальная, позволяет выполнять и повседневный макияж на скорую руку, и что-то более яркое на вечер. Смывается легко любым средством для снятия макияжа.

Я прикреплю несколько вариантов мэйка, с разными комбинациями оттенков и затраченным временем.

В общем и целом, Кэт как всегда на высоте, по крайней мере её тени меня ни разу ещё не разочаровывали. Однозначно рекомендую! Smile

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Легко тушуется и наслаивается
  • Не скатываются
  • Не сыпятся и не пылят
CaliLifeрекомендует
25.07.2019
Красивый макияж )
25.07.2019
Нехилая цена, но тени очень красивые и вам идут!
28.07.2019
Спасибо:)
Цена немаленькая, но оно того стоит, и потом в палетке 8 оттенков, и по качеству тени ничуть не уступают люксовым брендам. Так что получается цена нормальная для объёма и качества)