Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 18:27

Всем привет! В последнее время у меня очень много отзывов на различные БАДы и товары для здоровья, видимо, жизнь после 30 не оставляет выбора) Сегодня у меня на повестке для клетчатка, которая способна избавить от самых разных проблем с кишечником.

Флоравел

Выпускается в небольшой баночке из пластика, вся информация о продукте, его действии и дозировке указана на упаковке.

Объем: 150 грамм;

Стоимость: 490 руб, ссылка.

Пищевые волокна или клетчатка — компоненты пищи, не перевариваемые пищеварительными ферментами организма человека, но перерабатываемые полезной микрофлорой кишечника.

Получается, что если употребляемая пища будет бедна пищевыми волокнами, то микрофлоре будет нечем питаться и кишечник будет хуже работать. Поэтому клетчатка имеет чуть ли не магическое действие на организм: стимулирует перильстатику и адсорбирует токсины, способствует развитию полезных бактерий и обеспечивает мягкое очищение кишечника.

Применение

Применять следует за пол часа до или после еды, мне больше понравилось употреблять до еды. Клетчатка разбухает, дает небольшое ощущение сытости, после обеда обычно желания принимать клетчатку не возникает, лучше на голодный желудок.

Разбавляла клетчатку в кефире, в соке и просто в воде. Больше всего понравилось в соке. В жидкости клетчатка сразу набухает и может комковаться, чтобы разбить комочки использую вилку или венчик для взбивания молока для кофе.

Флоравел имеет приятный запах и вкус, отчетливо ощущается яблоко и во вкусе и в аромате. Так как клетчатка набухает, то жидкость получается густой, поэтому если вы растворяете Флоравел в кефире, то может понадобиться большее количество, иначе слишком густо получается.

Эффективность

Эффект почувствовала с первого применения, буквально через пол часа после употребления. Если у вас проблемы с освобождением кишечника, то однозначно советую попробовать, кишечник запускается без проблем и никакого метеоризма.

Если вы сидите на диете, хотите почистить организм от шлаков и вообще наконец хотите ощутить легкость, то Флоравел будет прекрасным помощником в этом деле! Главное, соблюдайте дозировку.

Итог

Прекрасное средство для поддержания здорового кишечника, восстановления после приема антибиотиков и нарушении кишечной микрофлоры. Очень хороший натуральный состав (не вызывает привыкания) и эффект действительно не заставляет долго ждать, от меня Флоравел получает 5 баллов и рекомендацию к покупке!

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Естественное безболезненное очищение кишечника
  • Мягкое действие
  • Натуральный состав
  • Не вызывает привыкания
  • Приятный вкус
  • Регулярный стул
  • Содержит растворимые и нерастворимые пищевые волок
shooikрекомендует
23.10.2021
Ой, какая нужная сейчас добавка! Спасибо, что порекомендовали!
А я все же в кефире его растворяла....
Полезный отзыв Smile
Тоже принимаю клетчатку дополнительно
24.10.2021
Здорово, что не вызывает привыкание.
24.10.2021
Надо будет запомнить, вдруг пригодится
нужный БАД
24.10.2021
наслышана о пользе этого бада, но еще не пробовала Smile
25.10.2021
Полезная добавка к пище.
25.10.2021
Учту все моменты!!! Спасибо за полезный отзыв!