Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 11:05

несколько дней

Это отзыв вечнохудеющей девушки о новинке в мире здоровья и правильного питания: полезном продукте для очищения и выведения токсинов-Клетонике!

Скажу сразу- на ПП не сижу. Не выходит. Слишком зависима от разных вкусных вредностей. Но чтобы компенсировать неправильное питание и хоть немного схуднуть- готова принимать все что угодно. (мысли словно тараканы бродят в голове, ееее)

Чаще всего этим "все что угодно" были препараты, обещающие легкое похудение/анорексигенный эффект/сжигание жира и пр. Перепробовав немало химии я поняла, что реально работает (выключает аппетит и ускоряет обменные процессы) только один препарат, остальное же все- фуфломицины для выжимания из девушек немалых денег. Но так как этот препарат рецептурный и имеет множество побочек- я не планирую его принимать до тех пор, пока вдруг снова не растолстею до 69 кг.

Нынешние 1-2 кг можно скинуть и при помощи натуральных средств. И поможет мне в этом Клетоника!

Мона Лиза очень любит позировать, буду рада, если фото вас повеселит:)

Что такое Клетоника?

Это сбалансированный комплекс клетчатки, продукт с прекрасным составом. А подробнее нам расскажет производитель:

В основе пищевого комплекса KLETONIKA свекловичная клетчатка. Ее уникальность и преимущества перед другими видами клетчатки в высоком содержании низкомолекулярного пектина. По этому комплекс KLETONIKA идеально подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни, заботящихся о своем теле и духе.

Полезных свойств просто воз и маленькая тележка. И это правда- клетчатка реально полезна для организма и в идеале потреблять ее нужно постоянно.

Полезные свойства свекловичной комплекса клетчатки:

• Создаст чувство насыщения, снизит риск переедания, уменьшит аппетит, поможет снизить вес
  • Способствует естественному очищению организма от шлаков и токсинов
  • Замедляет всасывание углеводов и предотвращает резкое возрастание уровня сахара в крови после приема пищи
  • Способствует нормализации работы поджелудочной железы
  • Уменьшает всасывание холестерина и триглицеридов, снижает вероятность их превращения в жировые запасы
  • Является прекрасным пребиотиком, способствует увеличению числа полезных бактерий

У Клетоники есть официальный сайт, где вы можете узнать все подробности о продукте.

А я перейду конкретно к первому шагу, к Комплексу № 1, который я уже опробовала на себе.

Итак, что мы имеем?

Мой вес сейчас около 52.4 кг.

Рост- 170 см.

Напрягают объемы рук и ляжек. Год назад они были тоньше....

Желанный вес- 49 кг.

Я медленно, спотыкаясь и падая, ползу со своей пожизненной астенией к своему бывшему минимальному весу 49 кг. В нем мне было комфортно- для меня это самое важное. Плюс- страшно боюсь снова набрать 69 кг (мой максимум).

Итак, Комплекс Клетоники №1

Что он делает и как принимать?

Очищение и стройность:

• Выведение шлаков и токсинов

• Снижение аппетита

• Уменьшение всасывания холестерина и глюкозы

Рекомендации по применению:

• По 1-2 чайные ложки комплекса «KLETONIKA» 1-2 раза в день

• Добавляйте в густые соки, кисломолочные продукты, негорячую питьевую воду

• Добавляя «KLETONIKA» в первые и вторые блюда, вы снижаете их калорийность

Клетоника выглядит как обычная клетчатка, которую каждый когда-либо пробовал.

Заметьте, что пакет удобно закрывается после каждого использования, это очень удобно- не нужны никакие прищепки, резинки, продукт не отсыреет и не просыплется.

На упаковке сзади даны все рекомендации и написаны самые нужные подробности.

Отличный состав:

свекловичная клетчатка, топинамбура корень, оболочка пшеничного зерна, яблочная клетчатка, морковная клетчатка, кориандр, тмин, корица

Особенно порадовал Топинамбур! Я люблю его с детства. Мои любимые таблеточки (БАД) из детства Долголет- как раз из Топинамбура)))

А еще он (топинамбур) оооочень полезен. В других клетчатках, которые я пробовала- не встречала его в составе.

Содержит инулин, витамины группы В, С и РР, минеральные вещества (калий, кальций, фосфор, магний, железо).

Польза: снижает уровень сахара в крови и регулирует деятельность поджелудочной железы, благотворно влияет на слизистую оболочку желудка.

Вкус топинамбура ощутим, но его перебивает корица, которую я не очень люблю.

Но поклонников у нее море, думаю большинство будет радо наличию в составе этого компонента.

На вкус Клетоника №1 многогранна: ощущается и свекла, и топинамбур, и тмин с кориандром, но основной тон задает на мой взгляд именно корица.

Что насчет приема? Я не заморачивалась. Минимум калорий, все просто. Просто добавь воды:)

Пара чайных ложек на чашку воды, размешиваю чтобы не было никаких комочков, выпиваю, потом еще воды вдогонку. Всё! Smile

И так- два раза в день.

Я лично люблю воду и не люблю йогурты. Удивительно, правда?Smile

Но вы можете добавлять куда угодно- в йогурт, в кефир, в любые блюда! Но и про воду конечно не забывайте. Про полезные свойства воды болтать не буду, думаю все в курсе.

Перейдем к результатам:

1. Я вижу отвесы! Не видела их давно. Хотя особых проблем с пищеварением не было. Это конечно не отвес в килограмм, но приятно замечать, что вес СДВИНУЛСЯ С МЕСТА!!!

2. Заменяю некоторые перекусы Клетоникой. Набиваю живот чтобы хотя бы временно не хотелось всяких шоколадок.

3. Улучшилось пищеварение (подробности опустим).

4. Аппетит не снижает, так как у меня лично он психологический, я не хочу просто есть, я хочу ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЕДУ. НО!!! У кого такой проблемы нет- стакан клетчатки прекрасно утолит голод!

Я первым пакетиком из комплекса довольна. Буду пробовать остальные и поделюсь впечатлениями!

Цена кстати весьма демократичная на вот такой пакет, о котором я писала: 250 рублей.

Заказать можно на официальном сайте.

Спасибо за внимание, желаю здоровья и отвесов!

Приглашаю заценить и другие мои отзывы на тему похудения!

Турбослим с липоевой кислотой и карнитином- работает или нет

Вся моя история похудения с 68 кг до 49 кг.

Новинка 2018- бесполезный БАД для похудения

Диета на детском питании

Препарат, обещавший вывести съеденный жир сразу же в неизменном виде.

мой опыт использования наружных средств для похудения (ночные гели "сжигающие жир" пока вы спите) и им подобные

Достоинства
  • Легко принимать
  • Полезная
  • Приемлимая цена
  • Улучшает пищеварение
  • Утоляет голод
  • Хороший состав
Komissar_Polinaрекомендует
26.10.2018
Надо попробовать!
28.10.2018
Одно время употребляла клетчатку, сыпала ее во все что можно Laughing out loud кажется даже здоровее себя чувствовала, а может самовнушение. Кошечка у вас прелесть Love