Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:53

Купила недавно эту мультиварку. Самое грамотное приобретение, на мой взгляд.Пользоваться ей можно научиться интуитивно.А,если не понятно,прочитайте инструкцию внимательно. Про каши все написано на стр.25))Читайте.И оставляйте корректные отзывы.Отличная помощница на кухне. После нее и убираться не надо. Все в ней.А чаша моется за секунды.Все температурные режимы готовят с отличным результатом.Книга рецептов маловата, да и зачем она нужна. Все что надо можно найти в интернете или придумать самой.Я ей очень довольна!

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • Крышка прекрасно закрывается
  • Легка и проста в применении
  • Получается здоровая пища , без лишнего жира
  • Прилагаются рецепты
  • Рецептов немеряно
  • Удобно
  • Чаша с утолщенными бортами и дном
  • Экономит время
  • 05.09.2016
    Давно хотела себе мультиварку, ходила по магазинам, выбирала и в итоге остановилась на этой модели. Правда немного дороговато, можно найти и дешевле, но меня устроил внешний вид, удобное меню и главным образом фирма, которой я доверяю!
  • 29.12.2013
    Купила пару месяцев назад, теперь готовлю только в ней, хорошая помощница. Из плюсов могу назвать много и быстро готовит, и не подгорает и каши замечательные, а так же возможность купить сменную чашу для приготовления другого блюда (есть в магазине именно на эти модели: мужу - плов, себе - кашу),…
  • 04.12.2013
    Давно присматривала себе мультиварку. Соблазняли отзывы на форумах любительниц этого чудо изобретения. Но что-то никак не решалась, не уверена была, что буду часто ее использовать. И буквально пару месяцев назад любимый, заботливый человек подарил мне ее - Philips HD3039.
  • 12.09.2013
    Купили эту чудо-вещь несколько месяцев назад. Конечно прежде чем начать готовить легко и просто пришлось очень долго экспериментировать и шерстить интернет, т.к. книжечка с рецептами, прилагаемая к данной модели не отличалась доступными и понятными блюдами.