Опубликовано 20 Январь, 2021 - 20:04

129 р

Добрый вечер, уважаемые читатели! В моей ванной появился новичок... Пенка для умывания Frudia My Orchard Mochi Cleansing Foam с экстрактом персика. На первый взгляд она кажется обычной, с милым оформлением. А вот результат... Меня поразил! Буквально после третьего использования пенка вычистила мою кожу до скрипа. После каждого раза при смывании водой она начинает издавать скрипящий звук. Не знаю, хорошо ли это, но главное, что умывашка справляется со своей задачей на все 100

Консистенция у пенки геле образная, прозрачная, плотная. Перед нанесением на лицо, я немного вспениваю её на пальчиках, но выходит совсем мизерное количество. Затем массажными движениями распределяю средство на коже лица и шеи, жду минуты 3 и смываю тёплой водойИз плюсов:
+ экономичный расход
+ миниаютрка
+ отчищает до скрипа
+ приятный сильный аромат, хоть и немного химозный
+ красивое оформление
+ эффективная

Из минусов же:
- стягивает кожу после использования

Находится в аккуратном маленьком тюбике, размер которого легко позволяет брать его куда-либо с собой. Зелёная крышка без усилий откручивается и закручивается, средство не протекает. Изнаночная наклейка уже смылась, но основы использования я помню Smile В итоге смело могу посоветовать Вам данную умывашку, я от неё в восторге! Цена вопроса всего 129 рублей. Благодарю за внимание, хорошего вечераМожете так же почитать мои отзывы на другие средства по очищению:

1. Точно ли он для жирной и проблемной кожи ? Моя сухая вполне довольна ! Была 3 дня... А после эксперимент провалился с треском.
2. Самое нежной очищение, которое я пробовала
3. Так ли хороши отзывы об этом продукте ?

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Миниаютрка
  • Отчищает до скрипа
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Стягивает кожу после использования
pollysb14рекомендует
20.01.2021
Не люблю, когда стягивает кожу(
ужасное ощущение ((
20.01.2021
Я часто пользуюсь пенками для умывания, но у меня и так кожа сухая, а тут еще и стянутость после использования...
та же самая ситуация !
21.01.2021
Ощущение стянутости для меня весомый недостаток(
о да ((
не встречала эту пенку
22.01.2021
тоже недавно узнала о ней ))
22.01.2021
мне не удобен формат таких средств в виде тюбика
22.01.2021
кто как привык , конечно же ))
26.01.2021
Не обращала внимание на эту фирму. Зимой я бы такой не стала пользоваться, так как кожу стягивает, а вот для лета точно взяла))
26.01.2021
да, думаю, летом самое то )))
01.02.2021
Плохо что стягивает, дискомфорт
02.02.2021
да-да, совершенно не люблю это ощущение ((
10.02.2021
Думаю, что для лета эта пенка может больше подойти, кожа будет жирниться, а пенка этот жир отлично убирать)
10.02.2021
точно !