Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:44

Всем доброго дня!

Корейский бренд Missha был известен мне благодаря свои двум бестселлерам. Это ВВ-крем, который кто-то нахваливал, а кто-то, наоборот, ругался. И второй продукт - это антивозрастная сыворотка для лица из линейки Time Revolutoin, о которой плохих отзывов я практически не слышала. К тому же она или крем из этой же линейки бесконечно попадались на глаза как участники либо победители рейтингов и премий. Вот что видела только за последнее время:

• Премия VOICE Beauty Awards 2024. Есть различные номинации и есть полный список победителей. Так вот, крем Time Revolution Night Repair Ampoule Cream 5X значился как "Лучшее анти-эйдж средство".
  • Glowpick Beauty Awards 2021. Кратко что это. Glowpick - одна из самых популярных и высоко оцененных платформ для проведения обзоров среди ценителей красоты в Корее и за рубежом. На ежегодной премии Glowpick отмечаются самые популярные косметические продукты в Корее. Сыворотка ime Revolution Night Repair Ampoule была в числе best anti-aging essence / serum. Для меня это тоже показатель.

Missha Крем для лица где купить и цена.

Бренд уже не первый год представлен в России. Купить можно практически где угодно: видела на вайлдберриз, Озоне, Яндексе, Ламоде и Рив Гош. И конечно в Золотом Яблоке. Какие цены были на момент покупки:

• Озон: 4101 руб.
  • Яндекс: 3203 руб.
  • Золотое яблоко: 4965 руб.
  • Вайлдберриз: 5792 руб.
  • Ламода: 8400 руб.

Я купила в Золотом Яблоке. Конечно, напрашивается вполне резонный вопрос - зачем за такую цену, если можно дешевле. Ответ прост - там есть они - КЛИЕНТСКИЕ ДНИ Smile Да, именно из-за них я могу месяц ждать и откладывать покупку. Подарочки всегда приятны! День выбран, охота началась. В подарок была полноразмерная версия пенки для умывания, сыворотка мини-версия, крем увлажняющий, крем мини-версия тайм революшн и маска для лица тканевая для тусклой кожи. Про них тоже напишу и дам ссылочки.

Missha Какая упаковка и защита от вскрытия

Фиолетовый цвет в глянцевом отблеске. Коробка без слюды, но с защитной наклейкой. Хм... зачем сверху лепить наклейку, если снизу можно тоже беспрепятственно открыть? Так как покупка была в Золотом Яблоке, вопрос об оригинальности не возник. Но зачем-то открыла его снизу, потом закрыла. И дальше, уже как полагается, сняла защитную наклейку и открыла коробочку.

Под крышкой запайки не было. Вместо нее был пластиковый вкладыш, в комплекте шла косметическая лопаточка, которая, как ни странно, мне пригодилась.
Missha какая текстура у крема

Текстура крема напомнила густую термостатную закваску. Она гелевая, натурально-бежевого цвета. Чем-то ещё напомнила бальзам, только легкой консистенции. Крем не течет, довольно плотный. Распределяется хорошо, но впитывается не сразу. Я привыкла средства наносить от души, но с этом кремом это не прокатило. Так как я предпочитаю многослойное нанесение ухода, после этого крема получился довольно жирный блин на лице. Настолько, что лицо даже прилипло к подушке в первый день использования Smile Пришлось один слой убрать (эссенцию увлажняющую временно отставила в сторонку) и стала брать крема поменьше. Производитель на сайте указал, что крем можно использовать как ночной, так и дневной, хотя на коробочке написано NIGHT. Но для меня он достаточно жирный, чтобы использовать его днём. Поэтому оставила как ночной уход.

Состав крема просто огромный, такое количество компонентов впечатляет! Я на экологичность не проверяла. Но для кого-то это важный пункт, можете проверить. Привожу его ниже:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Cyclohexasiloxane, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethylhexanoin, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, Dimethiconol, 1,2-hexanediol, Trehalose, Stearyl Alcohol, Beeswax, Cetyl Alcohol, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Cetearyl Glucoside, Vinyl Dimethicone, Polyglyceryl-2 Stearate, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Hydroxyacetophenone, Dioscorea Japonica Root Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Ethylhexylglycerin, Glycosyl Trehalose, Butylene Glycol, Alcohol, Bifida Ferment Lysate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Xanthan Gum, Adenosine, Raffinose, Glyceryl Polymethacrylate, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Shell Powder, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lecithin, Disodium Edta, Hydrogenated Lecithin, Camellia Sinensis Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glucose, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Polyquaternium-51, Cetearyl Olivate, Ceramide Np, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Sorbitan Olivate, Phellodendron Amurense Bark Extract, Lactobacillus Ferment, Myristic Acid, Lactobacillus/Acerola Cherry Ferment, Lactococcus Ferment, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Bifida Ferment Filtrate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Monascus Extract, Sucrose Distearate, Oryza Sativa (Rice) Extract, Dipropylene Glycol, Biosaccharide Gum-1, Saccharomyces Ferment, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Oil, Tocopherol, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Bacillus Ferment.

Missha какой результат и за счет чего работает крем

Конечно, я изучила особенности этого продукта. За счёт чего он сумел завоевать свою популярность. Итак, цифра 51 на лицевой стороне баночки и упаковки неспроста находится. Она означает, что крем Time Revolution Night Repair содержит 51% высокоэффективного компонента EXTREME BIOME. Что это за компонент такой? Это запатентованный комплекс, в составе которого микс лизата бифидобактерий и 10 видов пробиотиков. Кстати, крем с пробиотиками у меня уже был (ОТЗЫВ вот тут КРЕМ ламелярный с пробиотиками SKIN1004), поэтому хорошее отношение к ним уже сложилось.

Ниже отмечу, что обещал производитель и что в итоге я для себя отметила:

• сокращаются мимические морщины - ЕСТЬ, к утру они как бы выталкиваются изнутри
  • улучшается текстура кожи - НЕТ, явных изменений не увидела
  • повышается плотность и эластичность кожи - ЕСТЬ такое
  • устраняются следы усталости и воспалений - НЕТ, скорее наоборот. Воспаления как раз появились
  • кожа увлажняется - НЕТ, ощущения увлажнение нет, скорее питание
  • подтягивается (лифтинг-эффект) - СПОРНЫЙ ВОПРОС
  • приобретает естественное сияние - ЕСТЬ, пигментные пятна стали менее заметы

Впечатлил? Скорее нет, чем да. Были крема с лучшим эффектом. Возможно, он лучше отработает на сухой или обезвоженной коже. Повторно вряд ли куплю.

А вот маска для лица из этой линейки мне понравилась. Отзыв на неё вот тут:

Маска для лица корейская тканевая MISSHA отзыв

Juliya_innetрекомендует
06.10.2024
Захотелось попробовать, и цветовая гамма прямо моя
06.10.2024
💜 сама баночка симпатичная Когда приятно брать в руки. - это тоже плюс!
всё-таки у азиатов совсем другой тип кожи, поэтому их бестселлеры могут нам и не очень подходить
07.10.2024
Обычно «корейцы» мне нравились. Smile возможно, промахнулась со своим типом кожи.