Опубликовано 31 Март, 2013 - 06:36

Сходили с подругой в кино на этот фильм. Я вообще-то всегда любила ужасы и разные триллеры, и просто потому, что мне нравится. Элайджа Вуд. Было интересно посмотреть на него в явно отрицательной роли.
Первое, что могу сказать - фильм, конечно, мерзкий... На самых страшных моментах я закрывала глаза руками, когда он срезал скальпы с девушек... А это было показано очень детально..
Фишка фильма, как уже известно - это то, что фильм снят глазами маньяка, мы постоянно видим в основном только его руки в кадре (с грязными ногтями в основном..). И лишь изредка красивый Элайджа Вуд появляется в отражении какого-нибудь зеркала, при этом он всегда с напуганным лицом со своими огромными глазищами.)) И на протяжении всего фильма слышим сопение, кряхтение и стоны нашего маньяка. Это начинает надоедать и становится просто смешно.)))
Вообще, я надеялась на хэппи энд, но и это меня разочаровало...

Второй раз фильм смотреть категорически не буду. Но на один раз фильм - посмотреть можно из-за Элайджи Вуда только. Он в фильме играет такого бедненького мальчика, которого бросила мамочка, специально, чтобы зрителям было его жалко. Это явно плюс, потому что это дает контраст с его психбольной сущностью зверского маньяка.
Darioрекомендует
20.01.2014
Маньяками и могут стать люди, обделенные в детстве лаской и любовью Sad