Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:42

___________***********************************Доброго времени суток!*********************________________

Прежде чем начать свой рассказ о данной сыворотке, опишу свой тип волос, чтобы каждый читающий сразу понял, будет ли мой опыт ему полезен или же в силу разного типа и структуры волос, вам читать тут нечего и тратить время не стоит.

МОЙ ТИП ВОЛОС. Длинные непослушные жирные волосы, достаточно тонкие, но при этом густые, не пористые от природы, прямые и не крашены ни разу. Голову мою при каждодневном выходе каждый день, так чувствую себя увереннее, но помывка может спокойно происходить и через день, так как волосы не загрязняются за день.То есть мои волосы надо мыть 4 раза в неделю не меньше.

Так мои волосы выглядят "до" применения сыворотки:

Данная сыворотка была мной заказана в порыве жутчайшей ностальгии по "Avon"! Просто хотелось всего и побольше, да и цены казались смешными. после того же Ив роше, поэтому сформировала вот такой вот заказ, куда и включила данной средство.

Цена: по скидке взяла за 129 рублей. а так может стоить и 169 и 199 и по-разному, так что лучше дождаться минимальной скидочке.

Объем: 30 мл, для сыворотки это стандартный объем, в принципе. Думаю, все знают, что такие продукты очень экономично расходуются.

Информация от производителя:

Сыворотка для сухих кончиков волос. Для любого типа волос. Смягчает сухие и поврежденные кончики волос. питает, делает волосы послушными, мягкими, шелковистыми и блестящими.

А это информация с сайта "Avon":

Легкая сыворотка разглаживает волосы, восстанавливает секущиеся кончики. Мгновенно питает, придает шелковистость и глянцевый блеск. Волосы становятся сильными, здоровыми и прочными

Способ применения:

Нанесите небольшое кол-во средства на сухие или влажные волосы. Не смывайте. Уложите волосы как обычно.

Циклопентасилоксан, спирт денат, диметикон, феноксиэтанол, этилгексилметоксициннамат, изопропиловый спирт, отдушка, бензофенон-2, пантенол, фитантриол, амилциннамаль, кумарин, гераниол, бутилфенилметилпропиналь, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, альфа-изометилионон.

Как применяла ее я. Наносила сыворотку на слегка влажные волосы, нажатий на помпу два раза хватало на все мои длинные волосы. Растирала средство между ладоней и распределяла по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. На корни не наносила - только длина!

Так мои волосы выглядят "после" применения сыворотки.

• Флакон. Простой стеклянный лаконичный. Изначально был упакован в картонную коробочку. Помпа без регулятора открыть/закрыть, просто нажимаем и получаем порцию средства, защищена пластмассовый колпачком. Всё просто и удобно.
  • Консистенция. Жиденькая, масленистая, жирненькая, По цвету - прозрачная. Имеет способность растекаться по руке или во флаконе, при его переворачивании.
  • Аромат. Типичный "Эйвоновский". кто хоть раз покупал их средства по уходу за волосами меня поймут. Химозный, но приятный. Легкий и ненавязчивый. Никакого негатива не вызывает, так как не резкий и не удушливый и на волосах почти не ощущается.
  • Свойства. Сыворотка легко распределяется по волосам, при подсыхании не образую эффекта "жирных" волос. Прекрасно разглаживает волосы, придает блеск мягкость, шелковистость, устраняет визуально пористость и неровности волос. Изначально, когда только начала пользоваться данным средством эффект меня поражал, стоило ее нанести и волосы тут же выглядели более ухоженно и холено! Преображала моментально прямо на глазах, создавая эффект идеально гладких и блестящих волос, но по истечении двух месяцев, когда средства у меня осталось около половины всего флакона, сыворотка пеестала действовать. совсем. что навело меня на мысль о привыкании волос к ней. Я, конечно, была очень огорчена, но продолжала ей пользоваться и все осталось без изменений. Поэтому пользоваться постоянно без перерыва ей НЕЛЬЗЯ, Пол флакона использовали - отложите, а потом снова примитесь за нее. Лично я так и сделаю, через несколько месяцев закажу ее снова, но теперь уже буду использовать ее с перерывами! кстати, отмечу, что волосы она не лечит, создает лишь косметический эффект, делая волосы привлекательными визуально, но по правде мягкими.
  • Экономичность. Начала пользоваться ей 1 мая и закончилась она у меня только сегодня, то есть спокойно ее хватает на 4 месяца. чуть-больше - меньше, в зависимости о того, сколько раз в неделю вы будете ей пользоваться. сыворотка очень экономичная,

Вывод. Средство хорошее, мне понравилось, если правильно его использовать, то оно вас не разочарует. Советую приобрести и использовать лишь на слегка влажные волосы, так лучше эффект. Рекомендую сложить собственное мнение о данном продукте - будет очень интересно почитать.

Всем красивых волос и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легко наносится
  • Не жирное
  • Недорогой
  • Отличное разглаживание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Экономный расход
  • Эффективная
Angelочекрекомендует
26.08.2014
А мне эта сыворотка все волосы испортила Puzzled
26.08.2014
Жаль, что вам не подошла Puzzled