Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 15:53

Это наша первая телевизионная приставка, поэтому сравнить мне не с чем. А значит, просто опишу свои впечатления от использования данного девайса.

Эта приставка появилась у нас не так давно, но теперь не знаю, как мы без нее жили. Так как у нас интернет Билайн, то и цифровое телевидение подключили от него же. С этой приставкой у на стало 200 каналов.Конечно, не все из них требуются и половину вообще не смотрим, но ведь зато выбор есть)

Итак, приставка. У не очень простой интерфейс, кнопка Power на передней панели. Есть USB вход дл флешки, и сенсорные кнопки- регулировать канал и громкость. Хотя ее нм устанавливал мастер, подключить ее самостоятельно совсем несложно, (это я с женской точки зрения рассуждаю). Отверстий и входов сзади у нее мало и при всем желании не получится подключить провод "не туда". Пульт у нее с подсветкой, каналы рассортированы по тематикам - блок спортивных, блок музыкальных, блок каналов с фильмами, блок познавательных. При переключении на экране появляется название канала, название фильма или передачи, время начала и то, что последует дальше за этим фильмом. Есть возможность записи желаемой передачи, все настраивается с помощью пульта.

В общем, мы с мужем этой вещью довольны, единственное, что иногда напрягает - раз в несколько часов у нее включается встроенный вентилятор, защищающий приставку от перегрева, и он громко жужжит, ночью это мешает.

Екатерина 2012рекомендует