Опубликовано 17 Август, 2024 - 13:04

796 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то моя обновка дождалась своего часа-выхода в свет. Мне она сразу понравилась своим нежным и благородным блеском.

Выбирала для выступления на открытой площадке. Длина миди, ну совсем не моя, но рискнула.

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

Эта юбка может подойти очень многим, из-за фасона. Прямой покрой и посажен на резинку. Минимальный размер в талии - 70 см, а максимальный и до метра))

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

Подклад - это отдельная песня, можно петь дифирамбы постоянно этой нежной ткани. Нигде не тянет, скользит легко, не цепляется, не создаёт парниковый эффект и аккуратно собрана.

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

В моём гардеробе такой длины ещё не было, то короткие, то "в пол". Но пайетки, как отблеск драгоценных камней светят и манят. Я взяла 54 раз., ОБ-118 см, рост 160 см.

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

Худенькие девушки заправляют футболки вовнутрь и даже с бутсами смотрится отлично. Мне такой вариант не подходит, надо скрыть полные места на талии и боках)). Не сразу выбрала для себя лук, разные были "пробы".

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

Ширина минимальная по бёдрам-110 см, длина 71 см. Сзади есть разрез, который очень аккуратно выглядит и только, когда широко расставляешь ноги или поднимаешь. Комфортно двигаться.

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

В составе есть вискоза - 20%, это чувствуется, ткань нежная драпирующаяся. Основа из бархата, покрой прямой. Цвет серебристо-серый, он подойдёт под чёрный и светлый верх.

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

вискоза - 20%; акрил - 10%; полиэстер - 70%.

Производитель - Россия, у продавца были и мини варианты.

Покупка была на маркетплейсе Wildberries за 796 руб:

[ссылка]

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

И вот эту игривую блузку я выбрала для нарядного, но не очень торжественного образа. Босоножки не совсем подходят, но по футбольному полю идти к сцене - самое оно.

Юбка миди бархатная с пайетками AB look

Кусочек видео юбки в движении. (каждый раз ошибаюсь, когда вставляю ссылку на видео, подскажите тогда, какой вариант рабочий)))

">юбка миди с пайетками

Чем понравилось мне данное изделие?

*Не мнётся

*Не колется

*Блестящая

*Совсем недорого

*На размеры от 44 до 54

*Нарядная

*Пайетки не отлетают

*Нет следов, как от блёсток

*Наше производство

*Модная тенденция 2024г

*С каблуком и без

*Красивая

*Разнообразные образы

Я рекомендую эту юбку, чтобы чувствовать себя очень комфортно, не скованно и на стиле.

Всем здоровья!!!

Достоинства
  • Абсолютно не оставляет следов на одежде
  • Блестит
  • В составе вискоза
  • Красивая
  • Наше производство
  • От 44 до 54 размера
  • Приятные и мягкие пайетки
Недостатки
  • Жаль, быстро исчезает в продаже
Степанида1рекомендует
Хорошо стройнит такая юбка!
17.08.2024
Да, я тоже обратила на это внимание))
Для сцены великолепно Love 🌷👍
20.08.2024
Далеко вииидно) )и блестит.
Для публичного человека шикарная юбка, отлично смотрится на сцене!
20.08.2024
Проверила при освещении в кафе-ещё круче оказалось))
17.08.2024
Ютуб теперь так просто не посмотришь, приходится извращаться, если интернет не мобильный.
Блестит красиво, я бы нашла, куда такое надеть, но на сцену мне не надо, а шкафы и так ломятся от одежды😁
20.08.2024
Ясно. Теперь буду знать про ютуб, но в отзыве вроде видно без захода...или нет? Или только у меня видно? Это я на сцене там пела))
Яркая и эффектная юбка для таких звёздочек, как Вы Love
Ой, спасибо)) Smile
17.08.2024
Вот с обычным черным верхом - само то! Тогда образ не перегружен, но смотрится нарядно) котику привет!)
20.08.2024
Значит, я правильно угадала)), что применить в образе. Дусе привет передала, в ответку:"Мяу"
17.08.2024
До чего же вы хороши! Юбка класс!!
20.08.2024
Балуете меня комплиментами Wink ..Спасибо))
17.08.2024
С черной блузкой замечательно. Хороший выбор для выступления.
20.08.2024
Да, блузка подошла. Хотела похвастаться ещё загаром))
17.08.2024
Красивая юбка! Вам она очень идет!
Спасибо))
17.08.2024
Вы очень хорошо подали эту юбку.
Приятно, что оценили))
17.08.2024
Очень классно смотрится и стройнит
Wink
17.08.2024
Офигенно. При том, что не люблю блестящее, но юбка выглядит восхитительно. Дочка купила себе такую же и даже с белой футболкой смотрится уместно и в меру нарядно на прогулке с ребенком.
20.08.2024
А в кафе она блестит ещё круче, но не вызывающе. Мне бы цельное платьице найти такого качества и на такой размер Big smile
Нарядная юбка!
20.08.2024
И, главное, по скидочной бросовой цене.
18.08.2024
Эффектно!
Спасибо Smile
18.08.2024
Больше всего понравилась с жёлтым (ну, просто любимое сочетание цветов)) и с чёрной блузкой в горох - что-то есть такое... модерновое. Представляю вас с этом на новогодней вечеринке - и в волосы что-то с пайетками, и ух!! Star
20.08.2024
Я тоже представила с блестящим в волосах. А в самом начале я искала верх тоже блестящий, но не подобрала.
20.08.2024
Вас эта юбка определённо стройнит и украшает. Вы красотка на сцене! Отличный выбор.
Спасибочки))
Клевая юбка и вам очень идёт она. Теперь подумываю себе тоже прикупить такую.
30.08.2024
Какая ж она удобная...прям не нарадуюсь
30.08.2024
Юбка смотрится шикарно!👍 Очень стройнит. Совсем не вульгарно и при этом очень нарядно.
Согласна))
01.09.2024
С чёрной блузкой просто огонь🔥
04.09.2024
Ой, как в ней удобно. Я на мероприятии бегала и прыгала, нагибалась и перелезала, а ей всё нипочём))
04.09.2024
Вы - молодец! 💐