Опубликовано 2 Май, 2024 - 10:12

несколько раз

Всем доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет про сеть магазинов «Перекресток», конкретно на фото магазин в городе Анапа, Краснодарского края. Адрес: Пионерский проспект 1.
У магазина мне парковка нравится, места хватает. Для посетителей Перекрестка она бесплатная. Сам магазин расположен в наиболее тихом районе Анапы, но очереди бывают. Часто в принципе встречаю и в других "Перекрёстках" похожую проблему.

В самом магазине довольно чисто, большой выбор товаров. Я по большей части и посещаю «Перекресток» только потому, что здесь есть некоторые оригинальные товары, которые не найти в других магазинах.

Также здесь довольно большой отдел готовой продукции. Я иногда беру выпечку, готовые блюда брать не рискую, порой они выглядят несвеже.

Слойки с яблоком здесь вкусные, рекомендую Smile а также эти булочки с брусникой, брала недавно:

Большой выбор овощей и фруктов. Иногда тоже покупаю что-то. Есть также уже готовые очищенные и сваренные овощи, что удобно для тех, кто не имеет возможности готовить или не хочет.

Также в "Перекрёстке" различный выбор кисломолочной продукции и сыров. Мне нравится Адыгейский сыр из козьего молока, иногда беру здесь. Вкус мягкий, нежный. Для гурманов есть выбор сыров с плесенью.

Также есть интересные товары среди тех, что сделаны специально для "Перекрёстка".

Мне здесь также нравятся ПП перекусы. Сладкий батат, фруктовые чипсы.

А недавно купила чипсы из сушёной морской капусты. Вполне себе вкусно, хоть и мало.

Ещё из последних покупок яблочный уксус, здесь он дешевле и качественнее, чем в других магазинах.

И влажные салфетки, среди товаров для дома тоже можно найти что-то интересное.

Однако, цены в "Перекрёстке" на некоторые продукты сильно завышены. Например, батончики без сахара Coco в других магазинах стоят около 70р, а здесь 91р. Качество у них одно и то же.

Поэтому я нечасто его посещаю. По большей части только из-за некоторых продуктов, которые есть только здесь.

В целом, сеть магазинов неплохая, хоть и не мой фаворит. Скорее рекомендую, чем нет.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохой выбор
  • Приличный ассортимент
Недостатки
  • Высокие цены
miss____violettрекомендует