Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 12:00

полгода или более
    900 грн

Вот же он - Instant Concealer от Clarins. Как долго я его искала и сколько всего перепробовала! Теперь использую его не только в работе, но и для себя. Для личного использования однозначно его рекомендую.

Он соответствует всем моим критериям:

?Не сушит нежную кожу под глазами (от слова совсем), а даже увлажняет её, благодаря ухаживающим компонентам в составе. Не подчёркивает шелушения и не превращается в хлопья.

?Не забивается в морщинки, тем самым не подчеркивая их. Его даже припудривать не нужно.

?Он очень легкий и невесомый и его не видно, но при этом хорошо перекрывает темные круги.

?Хорошо распределяется (я наношу вбивающими движениями подушечками пальцев на хорошо увлажнённую кожу)

?Большой объём - 15 мл (в среднем консиллеры по 7 мл)

?Маленький расход . Его нужно ну совсем чуточку.

?Стойкий.

?Оттенок 01 очень универсальный. Подстраивается под цвет кожи. Для перекрытия сильных темных кругов можно использовать 02, а затем наносить 01

?Идеально подходит для возрастной кожи. Критерий с которым совсем не справлялись мои предыдущие консилеры.

?Подходит для профессионального и личного использования.

Из минусов только цена - около 900 грн, но она совершенно оправдана качеством, большим объемом и маленьким расходом.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Высокая кроющая способность
  • Легкая текстура
  • Не забивается в морщинки
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Отличная цена за такое количество продукта
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Соотношение цена/качество
  • Средняя плотность
  • Стойкий, мгновенный результат, освежает кожу
  • Стойкость в течение всего дня
Недостатки
trunova_anastasyaрекомендует