Опубликовано 14 Март, 2019 - 17:05

полгода или более

Отпариватель был моей давней мечтой, но видимо не такой уж заветной, раз я все никак его себе не собиралась купить, а сделала это лишь когда получила бонусные баллы на карточку одного из магазинов, и я не придумала ничего лучше чем потратить их на частичную оплату отпаривателя.

Цена данного отпаривателя небольшая, всего 950 рублей, дешевле пожалуй и не найдешь. Мне он нужен не как замена утюга, а только для того чтобы привести в порядок верхнюю одежду. Гладить пуховики после стирки не удобно, да и не получается у меня это сделать хорошо. А еще так как я люблю покупать одежду через интернет, и верхнюю в том числе, она часто приходит очень мятая, как например купленное недавно пальто, его вообще утюгом гладить нельзя, вот тут и пригодится этот отпариватель.

Резервуар для воды у отпаривателя небольшой, около 100 мл,но мне хватает одного наполнения для отпаривания например пуховика, для пальто понадобилось 2 наполнения.

Вес отпаривателя 700 грамм, с водой чуть тяжелее, рука не устает его держать.

Для отпаривания штор я его использовать не стану, это будет долго, тут конечно утюг быстрее справится, а вот для верхней одежды он мне точно пригодится.

26030303рекомендует