Решила попробовать эту краску, купила. До этого именно этой Schwarzkopf не пользовалась, но пробовала другие краски этой марки.
У меня оттенок "Красное дерево". Цвет получился немного темнее, чем я ожидала, возможно передержала краску на волосах..
И так, буду краткой. Плюсы:
1) Цвет яркий, насыщенный, ровный, стойкий.
2) Одной упаковки краски мне с лихвой хватило на мои волосы длиной по лопатки.
3) Большая упаковка бальзама - не пакетик, а тюбик, как в некоторых Loreal. Но бальзам сам так себе, средне статический.
4) Не воняет аммиаком.
Минусов пока не обнаружила, даже странно...)) Посмотрим что будет дальше) окрашена пока всего неделю.
Прилагаю фото: первые две со вспышкой, 3-4 - без вспышки, но на свету с улицы, а пятое фото показывает какой на самом деле темный цвет волос при дневном свете в глубине помещения.
п.с. обновила отзыв спустя две недели после покраски: встревожена тем, что волосы стали больше выпадать после покраски этой краской... Не могу точно утверждать, что от нее, может от осенне-зимнего авитаминоза, но поставлю на бал ниже оценку - 4.
А по стойкости цвета радует. Цвет смывается незаметно и постепенно, медленными темпами.