Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:42

15680 рублей

В принципе компания довольно не плохая. Заказывал 20 марта чистку 2-х ковров: фабричного синтетического на 12 квадратов и шелкового 8 квадратов. Надо было убрать на фабричном ковре пыль и грязь (ковер с прихожей) и пятна от сока и мяса на шелковом ковре (Совет, в зале лучше не есть если у вас шелковый ковер, пятна жесть как видны). Позвонил им в среду вечером около 17.00, в четверг уже около 12 дня были у меня. Пообщался с ними по документам пока они, что-то рассматривали на ковре и заполняли заказ. Когда забирали ковер дали мне копию бумаги с описанием, что ковер не имеет никаких повреждений (но это и так понятно им всего-то 5 месяцев), какие загрязнения и другое. Прочитал о условиях чистки, там кстати внизу таблицы этой написано про то, что могут какие то пятна не вывести, так что читайте или лучше уточнить у оператора сразу. Расписались о приеме, свернули, упаковали ковры (причем сами все сделали, я думал, они только забирают). Сказали через 3 дня привезут, оплатить пришлось сразу, конечно немного переживал за это, так как в первый раз сдавал ковер в химчистку. 23 числа позвонил мужчина, сказал, что готовы ковры и спросил когда их привозить. Договорились также на 12 дня как и приезжали. Но приехали в 3. Сказали пробки. Да и ехать им в принципе до меня почти 30 Км, может конечно не рассчитали, но то ладно… Занесли, помогли быстро расстелить, осмотрел ковры, подписал квитанцию, что все хорошо. Чистка я скажу ничего так, все вывели, запаха химии нет, а такой больше напоминающий свежесть, на подобии как свежий воздух, даже не передам, ну довольно интересный, кто заказывал такие услуги, думаю поймут. Сервис тоже неплохой, оператор молодец быстро все записал, рассказал, ребята кто забирал тоже красавцы, все заняло минут 20 с оформлением. По цене ну средне я скажу, не прям таки дешево. За 12 метров фабричного я отдал 6120 руб., а за шелковый фабричный ковер 8 метров вышло 9560 руб.

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
Мирошник Андрейрекомендует
  • Обращался к ним в этом году 4 марта, необходимо было провести чистку ковра с зала от пыли и убрать 2 жирных пятна, думал сам почистить, но почитал, что можно повредить ковер, поэтому не решился. Ковер сам длинноворсный из шерсти бежевого цвета.
  • 14.08.2019
    Сдавал в химчистку данной организации в августе 2019 года ковер. Из плюсов - сами забрали и сами привезли. На этом положительное закончилось. Результат химчистки - появилось еще больше пятен, чем было до. Написал письмо технологу, приложил фото.
  • Живу в ЮВАО. Обращалась сюда за чисткой ковра и одеяла пухового. Сделали все хорошо. На чистку одеяла двух спального ушло 2 дня, на ковер шелковый размером в 9 квадратных метров ушло 3 дня. Цена устроила, за одеяла отдавала 1400 рублей, за ковер вышло 11 610 рублей.
  • 01.11.2018 - 17:31
    И почему я не знала об этом раньше?!
    Никогда бы я, наверное, не додумалась воспользоваться услугами стирки ковров с вывозом, если бы не кокнула на палас стеклянный абажур от лампы. По всем законам жанра абажур разбился на миллион маленьких острых осколоков, которые буквально впились в ворс.
  • 23.10.2013 - 19:40
    ДезЦентр «Чистый дом»: забудьте о клопах и тараканах
    Так получилось, что мы с мужем и ребенком надолго уезжали из своей квартиры. Живем мы в трехкомнатной квартире, в Москве. Когда приехали, вроде вначале все было в порядке. А потом в одну из ночей я почувствовала на себе какое-то насекомое.
  • 24.03.2018 - 18:52
    Как посмотреть коралловый сад со скидкой 50%)
    Добрый день, я очень люблю гулять, смотреть новые места. Часто хочется чего-нибудь яркого, красивого) И вот решили мы с семьей отправиться в океанариум, который находится на Чистых прудах.
  • 16.07.2018 - 16:41
    Отвратительный сервис
    Эту клининговую компанию мне посоветовала знакомая. Обратилась сюда перед днём рождения моего малыша, так как праздновали дома, и ожидалось много гостей. Времени на самостоятельную уборку у меня не было. Пришла милая девушка, сразу мне понравилась. Начала убираться.
  • 25.04.2019 - 18:53
    Заказали очень хорошую кровать своим детям
    Мы с мужем как-то были в гостях у одной семейной пары, наши друзья семьи и увидели, какую они клёвую комнату сделали своей малышки - такая мебель там была интересная и красивая, просто сказка. И нам тоже захотелось.
  • 29.08.2020 - 10:31
    Самая грязная история про клининг.
    UPD: компания извинилась и компенсировала моральный ущерб Надеюсь, что в будущем управляющие компании будут более тщательно отбирать персонал, чтобы не получать гневных отзывов и не терять своих клиентов. Честно, по-человечески, очень приятно, что компания вышла на связь и вернула все деньги.
  • 10.01.2020 - 09:39
    Экскурсия 2020 - стоит ли оно того? Взгляд родителя и ребенка
    Вот только посетили это мероприятие и по горячим следам пишу отзыв. Мы туда попали по приглашению друзей и сразу скажу, что только это и порадовало - провести время в приятной компании, а если бы пошли сами, то звезд было бы еще меньше у меня.
  • 17.03.2013 - 11:33
    Не плохо, если не ждать большего.
    Решив посетить океанариум на Чистых прудах, нужно быть готовым к тому, что в помещении будет достаточно жарко и тесновато (если попадете в час пик).   Гардероба как такового там нет, но нам предложили раздеться и повесить вещи на вешалки в небольшом закуточке перед выходом.
  • 29.05.2012 - 20:53
    абсолютно хамское отношение!
    Хочу предупредить всех, планирующих туда обратиться:плохое настроение гарантировано! Из множества предложений выбрала их (неплохой сайт, красиво расписаны преимущества), но воспользоваться их услугами даже не представилось возможности! Сталкиваюсь с подобным впервые!
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.08.2020 - 10:31
    Самая грязная история про клининг.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!