Опубликовано 25 Май, 2016 - 18:32

Привет всем заглянувшим на огонек! Загадки я, конечно, люблю, но не в этом случае. Хотя и возмущаться особого повода нет). Решила на семейный междусобойчик сделать крабовый салатик. Ан кукуруза-то и кончилась, бежать надо в магазин. Ближайший - "Наша Ряба". Выбор небольшой, решила взять вот эту баночку, цена привлекательная, всего 36 рублей. От жадности ) купила две.

Информацию прочитала, само собой. Что какие-то цифры густо замазаны черной краской, не насторожило, И состав. и масса и цена - все меня устроило.

К тому же, если верить информации, сделано по ГОСТу.

Открыла баночку - вот она, загадка! Проморгалась - нет, не мерещится. Фасолька-с, извольте кушать ).

Кстати - вкусная, мне понравилась.

Но нам -то нужна не фасоль. кукурузу хочу! Вторую банку долго крутила, не решаясь открыть. Вдруг там килька или морская капуста? А что, вполне возможно ). Открыла, там оказалось то, что и указано на упаковке. Кукуруза крупная, ровная, чистенькая, аромат очень приятный. Бульончика совсем немного, нет ни крошек, ни поломанных зерен. В меру мягкая. шкурочка тонкая. Вкус сладкий, сахарный, соли почти не чувствуется.

В салатик самое то, очень вкусно. Так что рекомендую, а за ляп с фасолью снимаю балл. Надеюсь, производитель больше не допустит подобных сюрпризов.

Вера Голубеварекомендует
25.05.2016
никогда такого не попадалось Big smile
Для азартных людей. Big smile
25.05.2016
Вот это да, впервые вижу, чтобы в банке был другой продукт Big smile
25.05.2016
Жаль, что там красной икры не оказалось Big smile
вот так лотерея!
25.05.2016
Я тоже сначала была удивлена красной кукурузой
25.05.2016
Какой неожиданный сюрприз с фасолью. Вот так возьмешь и не знаешь, что ждать в банке. Хорошо еще кукуруза оказалась удачная и вкусная. Laughing out loud
25.05.2016
Кукуруза-лотерея Big smile Хорошо, что две банки купили, не пришлось опять в магазин бежать Smile
Производитель - шутник
25.05.2016
Скорее всего молодежь на производстве прикалывается.
25.05.2016
У других марок тоже такое встречается.
25.05.2016
Рот открыла от удивления, когда фасоль увидела да еще и в томате Shock вот так кукурузка Big smile
....))))))))))
фасоль вместо кукурузки!???
...неожиданно, и правда
надо было им тем же черным маркером и в названии зачеркнуть
Вот это ошибочка))
26.05.2016
Обалдеть Big smile Слышала про такое, но самой такие сюрпрайзы не попадались пока Big smile
26.05.2016
Ахахах вот это сюрприз! Хорошо, что две банки купили!! Big smile
Забавно получилось Big smile
27.05.2016
Чудеса:-D
28.05.2016
Класс Smile

Как абавно Smile)

сЮпрИз Smile

Вы правы,не стоит обижать производителя и занижать оценку,продукция не плохая))

Но кто то явно пустил серия банок не на тот конвеер))
Обожаю такую кукурузку Love Могу трескать её просто ложкой из баночки Innocent
28.05.2016
Ха, прикольно, вот это сюрприз Big smile
06.06.2016
фасолька конечно порадовала Big smile

высший сорт за такую цену - класс! Только вот жаль что большинство кукурузы за такую цену из китая...
06.06.2016
Ахах, такого я еще не встречала Smile
08.06.2016
Вот это чудеса! Интересно, а сколько стоит такая баночка фасоли?
09.06.2016
ого такое бывает, мне так еще не попадалось
11.06.2016
Прям рулетка при покупке кукурузы от этого производителя Big smile
19.12.2016
ахахха, вот это номер, я бы подумала, что мне повезло и я избранная Big smile
17.01.2017
А-ха-ха-ха!!!!! Вот так сюрприз Big smile
17.01.2017
А-ха-ха-ха!!!!! Вот так сюрприз Big smile
Сегодня столкнулась с точно такой же ерундой, правда вместо фасоли в кукурузной банке оказался горох!...мм.. В принципе довольна, ибо горох оказался вкусным Laughing out loud