В разреженном воздухе. Джон Кракауэр - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джон Кракауэр

• 30.03.2014 - 12:56
    Ад рядом, попасть туда несложно)))
    Доброго времени суток! Представлю небольшой обзорчик на книгу Джона Ридли. У этого автора уже были экранизации. Считаю, что и эта его работа вылилась бы в достойный кинчик.
  • 25.09.2016 - 22:02
    Плевок в историю
    Купила случайно, увидев фото одного из любимых писателей на обложке. Какое же разочарование меня ждало... Это не то что НЕ воспоминания, написанные с любовью о талантливом друге, это вообще книгой-то сложно назвать и уж тем более дать этому опусу такое пафосное название!
  • 01.06.2018 - 10:39
    Краткая биография художника Клода Моне - живо, интересно, познавательно. На 100 страницах вы узнаете многое о художнике, не вдавайся в сухие факты!
    Не особо люблю читать описания жизни великих людей. По большей части, биографии всегда сухие, наполнены многообразием фактов, как основных, так и мелких, второстепенных. Читать их долго, нудно, и с 70 вероятностью я их не дочитывала.
  • 16.11.2018 - 22:40
    Биография нобелевского лауреата Ивана Алексеевича Бунина устами его жены....интересно ли?
    Привет, привет! Давненько я ничего не писала, а так хочется! Бросив себе книговызов , я все еще хочу успеть его выполнить! Одной из книг, которую я недавно прочла ,стала биография знаменитого и всеми любимого нобелевского лауреата Ивана Алексеевича Бунина, которую написала его жена Вера Ивановна…
  • 07.01.2019 - 10:14
    Не только для путешественников
    Эту книгу посоветовал брат, он собирается в Непал, в треккинг на Аннапурну. Я тоже путешественница, единственная проблема - у меня семья, дети, и отсутствие свободных денег. Я обожаю фильмы и книги о народах мира, о путешествиях.
  • 21.01.2019 - 09:53
    Какова жизнь " по ту сторону"? Люди без стыда и совести или вполне адекватные личности? История написанная человеком с серьезным диагнозом. Социопаты среди нас, какие они?
    Я очень давно увлекаюсь литературой подобного плана, но книга написанная человеком "по ту сторону" встретилась мне в первый раз. Написана она под псевдонимом (и это абсолютно понятно, никто не хочет, что бы о такой проблеме узнали все), но и поделиться тоже хочется, так как ходит огромное…
  • 14.03.2015 - 21:29
    Очередная книга о лидерстве! Что полезного можно взять из нее? + фото
    Всем привет! В прошлый раз я делилась с Вами очень полезной книгой о здоровье и медицине . А сегодня будет, наверное, мой сам субъективный отзыв на книгу. Но я решила все же написать о ней, так как не нашла ни одного отзыва тут. Итак, данная книга о лидерстве, именно лидерстве на работе скорее.
  • 18.10.2020 - 23:47
    Хватит играть в ромашку "хрени", не надо верить, надо думать.
    Решил прослушать, а заодно и оставить отзыв об этой книге с интригующим названием. Когда-то давно слушал, если не изменяет память, даже две книги: «Книга всеобщих заблуждений». Ещё на ум приходит: "Бюллетень в защиту науки". Кстати, давно не заглядывал, возможно, вышли новые выпуски.
  • 28.01.2016 - 09:08
    Все Средиземье к себе в коллекцию!
    Полная история Средиземья - книга объемом 1264 страницы)) В этой книге собраны все основные произведение Дж.Р.Р. Толкиена - повесть "Хоббит", трилогия "Властелин колец" и "Сильмариллион" Самый главный минус такой энциклопедии Средиземья - мелкий шрифт, его очень сложного читать, даже муж жаловался, …
  • 05.01.2021 - 13:14
    Результат от прочтения книги - слёзы, сожаления и чувство вины. И все же, я книгу рекомендую. Да, вот так.
    Добра мамочкам (и всем заинтересовавшимся)   Я из тех мам, которые оказались в полной растерянности после рождения ребенка. Потому что ДО я держала ребенка на руках только 1 раз в жизни (уже будучи беременной). В общем, как вы поняли, знаний о детях у меня было - вообще 0.
  • 25.12.2020 - 14:43
    Ни в коем случае не рекомендую знакомиться с движением с этой книги. Настолько мерзко мне давно не было. Книга "без фанатизма" с ярко выраженным фанатизмом!
    Всем хорошего дня! Предупреждаю сразу впечатлительным лучше держаться, что от книги, что от отзыва подальше. Я прочла книгу и такого мерзкого состояния не испытывала давно.
  • 23.12.2020 - 07:36
    Почему я негативно отношусь к этой книге. Какого мнение фанатов о ней, и согласна ли я с ним. Какие главные "косяки" этого произведения.
    Чт о эта за книга По сути это продолжение истории о волшебнике, которая влюбила в себя весь мир. Только в этот раз повествование пойдет о его детях, и не только о его детях. Именно они и станут главными персонажами книги.
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 11.01.2021 - 03:13
    Несколько историй из моей жизни. Как нужно расставаться с мужчинами? Меня атаковал женатый мужчина.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится книга, которая на протяжении 13 лет сохраняет свою популярность и помогает многим людям. Тема расставания для всех нас тяжелая, и не важно, мы бросили вторую половинку или нас бросили.
  • 03.11.2020 - 23:05
    Книга для девочек от 11 лет. То, о чем им не расскажут мамы. 🤫
    Книга Элиз Тьебо написана в первую очередь для девочек от 11-12 лет, кто ещё не сталкивался с менструацией, для тех, кому просто напросто некому рассказать об этом.
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 24.10.2020 - 19:43
    Я НЕ БЕРЕМЕННА. Я просто врач. Мое мнение о книге, нужна ли она беременным. Единственный минус, который перечеркнул мое мнение о идеальной книге
    Как известно, сколько врачей, столько и мнений, как бесполезных и даже ошибочных, так и правильных, нужных. Ещё будучи в ординатуре и работая с разными врачами меня поразило то, насколько различными и даже совершенно противоположными могут быть подходы по ведению пациентов с одинаковыми…
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 30.11.2020 - 19:06
    Проснулась утром, а уже задолбалась? Эту книгу на Озоне рекомендовали прочесть всем женщинам после 30–ти. Я ждала если не волшебную таблетку, то хотя бы крошку новой информации. Капитан Очевидность — Холли Филлипс.
    Здравствуйте! В очередной раз в поисках новинок книг на Озоне, я наткнулась на героиню отзыва. В комментариях люди ОЧЕНЬ настоятельно советовали прочесть эту книгу всем, кто сильно и неестественно устает, а главное — всем женщинам после 30ти.