Опубликовано 10 Июль, 2017 - 15:38

200 руб

Добро пожаловать!

Наш Крымский косметический комбинат Крымская Роза не устает радовать классными новинками. Я в полном восторге от их новой Розовой линейки на основе гидролата розы, поэтому не смогла не пополнить ее еще и увлажняющей маской. Теперь у меня есть работающий комплексный уход с натуральными составами. Все крымские новинки, как всегда, покупаю в магазинчике «Косметика Крыма», а точнее в его оффлайн версии в ТРК Центрум в Симферополе. Сегодня поделюсь мнением о маске с каолином, которая совершенно не сушит кожу и обладает мощным увлажняющим и легким отбеливающим эффектом.

Цена: 200 рублей

Объем: 75 мл

Производитель: АО Комбинат "Крымская Роза" Крым, Россия

Где купить: «Косметика Крыма» [ссылка] (мой отзыв о сайте)

Описание производителя:

Маска на основе драгоценного гидролата розы бережно и эффективно действует на кожу лица, сохраняя ее естественную красоту. Комплекс фруктовых кислот активно восстанавливает тонус и глубоко увлажняет. Благодаря оптимальному соотношению компонентов кожа становится нежной, упругой и приобретает красивый здоровый цвет.

С легким осветляющим и лифтинг-эффектом. Подходит для чувствительной кожи.

Упаковка

Увлажняющая маска от Крымской розы продается в лаконично оформленной картонной коробке с изображением королевы цветов и основной информацией. Белый фон и отсутствие лишнего декора мне очень импонирует в оформлении розовой серии.

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Очень понравилось, что коробка защищена мембраной, так я могу быть уверенна, что мою масочку никто не вскрывал ранее.

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Основная информация напечатана на боковых частях коробки. Здесь найдем описание маски, информацию о хранении и контакты производителя.

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

А также способ применения маски и ее состав

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Состав: Aqua, Kaolin (розовая глина), Rose Flower Water (гидролат розы), OliveOil (масло оливковое), Caprylic/CapricTriglyceride, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer (and) Hydrogenated Polydecene (and) Trideceth-6, GrapeSeedOil (масло виноградных косточек), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Glycolic, LacticAcid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Rosa Canina Extract (экстракт шиповника), Oliva Extract (экстракт оливы), Geranium Essential Oil (эфирное масло гераниевое), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В основе маски розовая глина - самая увлажняющая и деликатно очищающая из всех видов глин, щедро приправленная маслами и экстрактами растений. Состав просто замечательный, все компоненты создают идеальный увлажняющий коктейль для кожи.

Маска расфасована в небольшую мягкую тубу-перевертыш с откидной крышкой, которая по внешнему виду и информативности полностью дублирует коробку.

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Носик тубы также защищен от вскрытия фольгированной мембраной. Крышка закрывается плотно до щелчка, открывается без лишних усилий с моей стороны.

Текстура и аромат

Маска от Крымской Розы имеет густую кремовую текстуру и розовато-морковный цвет. Такой оттенок маске придает розовая глина. Маска без труда распределяется по коже, не течет в процессе нанесения. Особенно сильно меня привлекает, что данная маска уже в готовом виде, в последнее время у меня совсем нет времени возиться с замешиванием глин, хочу чтобы уход был быстрым и качественным, поэтому выбираю, в основном, готовые глиняные маски.

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Аромат у маски такой же как и у всех средств розовой линейки. Это богатый, насыщенный аромат цветущей розы. Тонкий и изящный, он не душит, а нежно окутывает, доставляет настоящее удовольствие в процессе использования.

Применение и результат

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица равномерным плотным слоем. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой.

Увлажняющую маску использую 2 раза в неделю. Наношу на очищенную и тонизированную кожу. Для умывания сейчас использую натуральный гель с гиалуроновой кислотой, а вместо тоника люблю распылять на лицо натуральную розовую воду из одноименной серии Крымской Розы. На подготовленную кожу наношу маску плотным слоем, стараюсь, чтоб не было пробелов. Для удобства использую кисть.

В процессе применения маски для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Спустя 15 минут маска немного подсыхает на коже, но не стягивает ее и не причиняет дискомфорта. Это первая глиняная маска на моей памяти, которая не требует использования гидролата или термальной воды в процессе экспозиции. Смывается маска также без проблем, я смываю ее теплой водой без использования спонжа.

Об эффекте. Маска Крымская Роза обладает мощным увлажняющим действием. Кожа после применения очень упругая и плотная, хорошо увлажнена. По фото эффект увлажнения не заметен, конечно же, но по ощущениям он меня полностью устраивает. Эффект очищения кожи выражен не так сильно, но не стоит забывать, что данная масочка, хоть и содержит в составе глину, является именно увлажняющей, а не очищающей.

До и после применения маски для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Из заметных визуально эффектов маски, могу отметить легкое отбеливание кожи и общее улучшение цвета лица. В целом, после розовой маски кожа выглядит свежей, увлажненной, отдохнувшей. Это именно тот эффект, которого я жду от работающей маски для лица. После применения Розовой маски интенсивное питание коже не требуется, я наношу лишь легкий увлажняющий крем из этой же серии Крымской Розы.

Итог

Плюсы:

• натуральный состав;
  • кремовая текстура;
  • комфортна в применении;
  • не сушит и не стягивает кожу в процессе;
  • увлажняет кожу;
  • выравнивает цвет лица;
  • обладает легким отбеливающим эффектом;
  • приятный аромат розы.

Минусов для себя не нашла.

Маска для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение

Рекомендую Маску для лица Крымская Роза Глубокое увлажнение. Приятная в использовании и эффективная глиняная масочка с натуральным составом. Обладает увлажняющим и отбеливающим действием на кожу и в целом благотворно влияет на ее вид и состояние. Дает мгновенный видимый эффект отдохнувшего лица. Очень хороша как часть комплексного ухода с другими средствами Розовой серии. Буду рекомендовать всем, кому требуется деликатное отбеливание кожи. Маска подойдет для любого типа кожи. Моя оценка 5 звезд. Еще одна жемчужина розовой коллекции от Крымской Розы найдена )

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об уходе с Розой:

natalya_lamashрекомендует
10.07.2017
люблю маски для лица с глиной и ведь редко какая маска действительно не сушит
Интересная какая масочка!
10.07.2017
Вот причина, по которой я хочу попробовать эту маску.
10.07.2017
Какая чудесная линейка) И маска понравилась)
10.07.2017
по описанию маска очень понравилась
Оформление у этой серии просто волшебное Love
Уже ради розово-белых баночек можно было бы скупить всю серию)))
10.07.2017
Хорошая масочка. Мне тоже надо такую, мне вечно увлажнения не хватает)
10.07.2017
Раньше на дух не переносила аромат розы, а теперь прямо оторваться не могу!
Такой интересный цвет у маски, я думала, что будет какой-нибудь белый...
Зато выглядит очень натурально, розовая глина дает о себе знать Smile
понравилось описание))результат хороший)
10.07.2017
Мне сушить сейчас ничего нельзя, итак вся моська шелушится Big smile
Хочу попробовать эту масочку Smile
10.07.2017
Видела в магазине натуральной косметики эту серию, но еще ничего не пробовала Smile Увлажняющая глиняная маска - что-то необычное)) Но это хорошо, что она еще и очищает, хоть немного)
10.07.2017
Главное, что увлажнение хорошее есть, я очень редко встречаю его у масок Smile
10.07.2017
Совсем недорого для такой хорошей маски
10.07.2017
Чудесная маска, вообще все средства из этой серии мне понравились по описанию
10.07.2017
Очень привлекательная для меня маска, а уж умеренный аромат розы обожаю Smile
10.07.2017
Супер, интересная маска, не знала, что увлажняющие маски с глиной могут быть. С маркой этой знакома, при всей ее бюджетности, очень неплохие средства!
10.07.2017
Обожаю косметику, в составе которой глина присутствует Love
Очень хочется, чтобы наша крымская косметика стала еще более популярной. Ведь она этого точно достойна! Laughing out loud
Нужно попробовать)
Отличный эффект)
10.07.2017
Хорошая маска, мне бы такая тоже подошла)
10.07.2017
какая приятная маска! и я хочу такую коллекцию как у Вас!
10.07.2017
После нее и улыбаться сразу хочется)
10.07.2017
Vertigosha, там целых три вида этих масок, для увлажнения, питания и антиэйдж. Хочу их все попробовать Laughing out loud

Вредная Анна, это точно! И цены очень адекватные Smile

Missis JSi, ахаха, да такой забавный коллаж получился Big smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
10.07.2017
Цвет у маски непривычный, в остальном отличный продукт)
10.07.2017
Ещё и смывается без спожа Wink
Не каждая глина себя так проявит
10.07.2017
Какое грустное уставшее личико на фото До, и какое счастливое и посвежевшее на фото После!))) Отличный эффект от маски!)
Хотелось бы попробовать, жаль они в Украину не отправляют.
10.07.2017
мне такая масочка точно понравится) обожаю все, что связано с розой)
11.07.2017
Люблю средства с розой, попробовала и бы такое.)
Дизайн очень симпатичный)
11.07.2017
Классная серия средств с розой, маски на основе глины хорошо ухаживают за кожей лица. Smile
11.07.2017
Я бы попробовала такую маску)
11.07.2017
Ну прям идеальная масочка) обожаю маски с глиной, особенно если помимо глины там еще много всяких полезных составляющих.
11.07.2017
Ой, Наташ, ты прям искушаешь меня своими отзывами, я бы купила все, о чем ты рассказываешь Smile. И блин горелый, магазинчик возле моего дома, где продавалась крымская косметика, сфинтил в неизвестном направлении, а я так и не успела ничего купить, ну и кто я после этого?Laughing out loud Маска по описаниям классная, увлажняющий эффект от глиняной маски - это крутяк. Короче, если увижу что-то из вашей косметики - буду брать не раздумывая, даже несмотря на то, что розу не очень люблю Sexy.
11.07.2017
Внешний вид консистенции маски совсем-совсем не соответствовал упаковке в моей голове))
11.07.2017
Необычное сочетание глины и кислот! И не побоялись же столько видов кислов в средство для чувствительной кожи класть! Спф нужен после обязательно!
11.07.2017
У меня от этой марки только шампунь был и он офигенный!
11.07.2017
Отличная масочка, и оформление упаковки мне понравилось
11.07.2017
Мне вообще не нравятся увлажняющие масочки -какие-то противные они для меня
11.07.2017
Интересное сочетание глины, масел и кислот) А ещё неожиданно, что маска такого цвета Smile
Ещё 35 комментариев