Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 13:55

Всем доброго времени суток мои любимые читатели и друзья.

Подарок сертификат тайского массажа я получила к восьмому марта от мужа и сыночка. Сертификат салона тайского массажа T. SPA действует в течении пол года со дня продажи. Попала конечно я туда не сразу. Только в июле, так как всё расписано за два месяца вперёд, а то и три месяца вперёд. Если хотите воспользоваться данной услугой, сертификатом нужно звонить заранее и записываться в определённое удобное время для вас и когда в салоне есть свободное окошко у мастера. Сертификат в салон T. SPA у меня традиционный тайский массаж 60 минут, цена 2500 рублей

Так выглядит подарочный сертификат в салон T. SPA

Конвертик, внутри находится карта подарочного сертификата. Куплен 7 марта и действует до 7 сентября сертификат.

Я записалась в салон, приехала в свое отведенное время мастера. Салон T.SPA находится в Белгородской области город Старый Оскол, в новом районе по адресу Дубрава 3, в жилом доме, на первом этаже здания.

При входе в салон встречает вас на ресепшене администратор. Администратор мне выдала одноразовые тапочки, я переобулась в них,а обувь свою поставила в общий шкаф в холле и присела на диванчик. Ждала когда выйдет мой мастер массажа и пригласит меня. Вышла мой мастер и пригласила пройти за ней в комнату для массажа. Мне выдали чистую одежду, кимоно штанишки и большую футболку белую.

Затем меня проводили в небольшую комнат для мытья ног. Ножки мне помыли с жидким ароматным мылом, все нежно и хорошо. Мыли до щиколодки. Вся атмосфера располагает чувство отдыха и расслабления.

Вся атрибутика в салоне по типу с полотенец сделаны слоники, лебеди различные, статуэтки стоят, ароматы приятные уже дают полное восстоновление тела. После того как помыли мне ножки, протерли полотенчиком, мастер проводила меня в комнату для дальнейшего массажа.

В комнате на полу расположены два мата, матрац застелен большими покрывалами полотенцами. А на них выложены и сделаны лебеди, очень всё красиво. Все белье, полотенчики, одежда, комната всё чистое.

Я легка сперва на спину, массажировать начала мастер мне со ступней, потом поглаживать пальчики ног, стучать мои щиколодки. Интересные впечатления и чувства восприятия традиционного тайского массажа. Лежу, вдыхаю ароматы палочек, свечки электронные горят, запах приятный, не раздражает. Слушала музыку спокойную, лежала то под шум водопада, крик птиц приглушенный слышался в далеке, то похожее как энигма играла, лежу на покрывале, расслабляется моё тело лежит, чувствую как медитирую.

Прошло пол часа массажа и меня мастер попросила перевернуться на живот. Начался снова массаж, но уже с пальчиков и рук, поглаживания, затем постукивания по рукам, плечами, потом снова немного поглаживания, что то локтями она своими делала, нажимала точечно по спине, ногам. Присаживалась на мои ноги, а где то и вставала на меня. Ощущение от приятного и не особо, до небольшого времени и болезненно было, об этом я ей говорила на английском STOP (заранее предупредила администрация, когда больно вам, говорите так. Мастер не будет делать вам дальнейшие такие болезненные движения).

Закончился массаж. Всё очень хорошо прошло, мне очень понравилось. 60 минут традиционного массажа пролетели очень быстро, я почувствовала лёгкость в своём теле, разум светлый стал, телу было приятно. Буду ещё приходить на массаж. Очень благодна мастеру, все было очень легко и хорошо. Вечером и на утро тело не ныло и не болело ничего. Это мне очень понравилось. Переоделась и вышла в холл, там мне предложили чайную церемонию в отдельной комнате. Угощали чаем зелёным с восточными сладостями.

В продаже на витринах у них есть отдельно всё расфасовано, можно купить чай различный, сладости, крема, масла, мыло.

Рекомендую сходить в салон T.SPA на традиционный массаж!

В салоне иммется различные виды программ посещения массажа. На любые ваши возможности и желания.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Мастера - тайки
  • Мастера своего дела
  • Можно побаловать себя
  • Ощущение чего-то не реального
  • Приятная атмосфера
  • Приятное обслуживание
  • Тело не болело после массажа
Недостатки
  • А так дороговато
Lorik86.86рекомендует
Очень хорошо отдохнула я
Кайфушки обеспечены)
Да🤗
04.11.2023
Знаю, бывала. Отличное место.
05.11.2023
Я ещё раз записалась, перед новым годом уже)
05.11.2023
Эстетично все! Главное, что вы отдохнули !
Это самое главное 🤗
10.11.2023
Обожаю такие места)) Для женщин лучший наверно подарок!
11.11.2023
Супер отдых 🔥
Ни разу не была, но думаю, что это хорошее мероприятие! Smile
24.11.2023
Очень хорошее место релаксации для тела, мыслей.
Скоро с подругой идём в СПА в Москве, но у нас здесь намного дороже (
26.02.2024