Опубликовано 23 Март, 2015 - 12:53

Я, как и большинство девушек, люблю смотреть сериалы!)

Для меня главное, чтобы они были

• интересными
  • захватывающими
  • нескучными

Начала смотреть сериал "Доктор Хаус" по причине того, что на всех всевозможных сайтах он занимает лидирующую позицию.

Сериал состоит из 8 сезонов, в каждом около 20 серий ( где-то чуть больше, где-то меньше).

Вы только представьте, каким спросом пользовался сериал, раз сняли аж 8 сезонов!! Обычно, сериал затухает после 2-3 сезона, но не тут-то было.

• Главным героем сериала является Грегори Хаус ( актер Хью Лори). Сексуальный, брутальный, умный и небритый красавчик. И как можно сочетать такие черты характера в одном персонаже?Доктор Хаус- гений медицины, но ему не интересны обычные случаи, ему нужны постоянные загадки. Увлекается музыкой, цинично относится ко всем, в том числе и к себе, считает, что не достоин счастья, не может одновременно и любить, и заниматься медициной. Нужно отдаться полностью чему-то одному, выбирает медицину.

Страдает зависимостью от наркотиков из-за постоянно ноющей боли в ноге. Также отлично разбирается в людях, с первого взгляда может определить волнующие пациента проблемы.

Никогда на работе не одевает белый халат, предпочитает кроссовки и джинсы. Придерживается фразы, что все лгут, поэтому часто со своей командой обследует дома пациентов.

У него есть своя команда, с которой они вместе обсуждают симптомы и возможные диагнозы ( на протяжении всех сезонов команда меняется)

• На протяжении всей жизни у него только один лучший друг. Это Доктор Уилсон ( актер Роберт Шон Леонард).Доктор Уилсон - полная противоположность Хауса, на этом и основана их дружба. Постоянно защищает и оправдывает Хауса, не смотря на то, что Грегори позволяет себе подтрунивать своего друга. Также, они часто спорят на деньги. В сериале описана настоящая дружба, которая длится на протяжении всей жизни. Хаус очень дорожит своим единственным другом, но не показывает этого.

Сериал наполнен глубоким смыслом. Вы будете наблюдать не только раскрытие интересных случаев, но и любовные линии. А также предательство, расставание, разочарование, боль и многое другое.

​Об этом сериале можно писать очень много, но тогда Вам будет неинтересно его смотреть!

Советую обязательно его глянуть, думаю, что обязательно понравится!

Приятного просмотра!

Также еще один отзыв про интересный сериал тут .

Достоинства
  • Загоны Хауса
  • Интересный
  • Отличная актёрская команда
  • Отличный сценарий
  • Прекрасная игра актеров
  • Хорошая музыка
  • Хью Лори
Недостатки
  • Не нашла
marfusea1989рекомендует