Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:40

Крем плотный, ложится неплохо, скрывает недостатки. НО, матирующий крем почему-то блестит на моей коже. Возможно это из-за комбинированной кожи, жирнится лоб, соответственно эту часть лица нужно постоянно подпудривать. В составе не нашла никаких вредных, закупоривающих поры веществ. К тому же, обнаружила пантенол, что очень хорошо сказывается на коже, вообще это регенирирующее средство. В качестве постоянного использования мне крем не подошел, так как создается какое-то ощущение липкости на лице. А в целом могу сказать, что цена очень порадовала - недорогой (350 р) тональный крем, советую попробовать, а подойдет Вам он или нет уже Вам решать. Моя подруга пользуется с удовольствием. Другой тип кожи, другие ощущения при применении.
Достоинства
  • В состав входит пантенол
  • Недорого
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не матирует
  • Создаёт эффект маски
  • 18.02.2013
    Долго думала, какой же все-таки тональник приобрести, перечитала массу отзывов. В магазине особо выбора не было, консультант посоветовала именно этот крем, потом долго искала нужный оттенок в коробке (разобрали!!!!). Я забрала последний найденный.
  • Всеобщее мнение - это то, что Тональный крем используют для того, чтобы скрыть недостатки кожи. Я же придерживаюсь версии, что тональный крем не скрывает недостатки, он выравнивает цвет кожи лица. Если же вы хотите замазать прыщ или скрыть синие круги под глазами - корректор вам в помощь.
  • 31.05.2015
    Закончился второй тюбик понравившегося мне тональника-корректора (irecommend.rucontentlegkii-nevesomyi-da-e... ) и я отправилась за следующим. Не знаю почему, но обойдя три магазина я его не нашла. Надо было что-то покупать.
  • 27.01.2017 - 18:55
    Удивительный Бюджетный Тональный крем LUXVISAGE увлажняющий, чем удивил и порадовал читайте в отзыве, много ФОТО
    Доброго времени суток всем!   Поиски лучшего тонального крема среди бюджетных и не очень продолжаются )   ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Первый отзыв о тональном креме TF Matte Color Control Матирующий Эффект тут:…
  • 20.02.2015 - 15:40
    Моя палочка-выручалочка.
    Привет всем заглянувшим) Мои взаимоотношения с тональниками всегда были не самыми лёгкими. Лет с 13 я покупала различные крема разных фирм( дорогих и дешёвых), но никогда дважды один и тот же. Почему? Они мне не нравились, ну или я им. Неважно. Критерии в выборе "любимца" были вполне адекватными.
  • Я теперь редко хожу к визажисту. А всё потому что пользуюсь тональником "Люксвизаж". Теперь мои фото получаются круче! Тот случай, когда зависима от тоналки. В чём отличие "матирующего" от "Insta Look"? Всё расскажу и дам советы + снимки
    Привет, привет, привет! Наконец-то, я решила написать отзыв на тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look) . Согласитесь, о качественной и бюджетной косметике должны знать! До того как я узнала о тональном креме "Люксвизаж", пользовалась другими марками. И честно говоря, они меня не впечатлили.
  • 30.03.2021 - 23:25
    Skin EVOLUTION - горячая новинка белорусского бренда LUXVISAGE обещает легкое матирование и блюр, но как поведет себя на жирной и пористой коже?
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Хочу поделиться с вами горячей новинкой белорусских производителей, а именно фирмы LUXVISAGE - тональным кремом Skin EVOLUTION soft matte blur effect. Как только я увидела в анонсе новинок этот тональный крем, то сразу решила, что его я точно возьму.
  • 02.11.2012 - 14:40
    (+фото до и после) Обожаю его!!!
    Этот тональный крем купила случайно, шла в магазин совершенно за другим. Но продавец - консультант меня переубедила. Сказала, что совсем не давно стали торговать этой маркой и что ей безумно нравится и что он сейчас у нее на лице. Честно, мне очень понравилось как тональный "сидел" на ее лице.
  • 30.10.2016 - 17:20
    Дёшево - значит, не хорошо!!
    Доброго времени суток, всем кто заглянул сюда. Вот совсем недавно купила новый тональный крем. Ну как купила, точнее это было необходимо, так как мой старый закончился, а впереди меня ожидало важное мероприятие то пришлось, пойти в обычный магазинчик и выбрать новый тональник.
  • 30.06.2014 - 16:17
    Давно искала плотную текстуру+ фото до и после
    У меня склонная к жирности кожа с многочисленными проблемами: угри, черные точки, синяки под глазами. Я всегда искала плотную текстуру тонального крема, способного скрыть все это и не находила.
  • 21.08.2016 - 03:03
    Стойкий и эффективный, но неприятный "шлейф"...
    Кожа у меня довольно проблемная, и если вдруг какое-то косметическое средство имеет аллерген или закупоривает поры - можно ждать розово-белых "друзей". Именно поэтому к выбору тонального крема я подхожу особенно внимательно.
  • 28.01.2011 - 19:00
    если есть место в косметичке
    Отправилась в магазин за тональным кремом. До этого был мэйбилиновский, очень нравился, но хотела что-нибудь новенькое попробовать. Ходила, все смотрела. Вдруг обратила внимание на витрину с этой фирмой. Дизайн привлек этой косметики. Все такое розовенькое, яркое. Вообщем взяла протестировать.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.