Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 08:39

Добрый день, заглянувшие!

Прокладки для груди Babyline вторые из испробованных мною одноразовых прокладок для груди. Потому отзыв мой будет скорее сравнением двух конкурентов - Babyline и Helen Harper Bra Pods (читайте отзыв).

Сразу скажу, что молока у меня много (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)), и подтекание стало для меня привычным делом. Вот и стараюсь подобрать для себя близкий к идеальному вариант одноразовых прокладок для груди. Так как считаю, что многоразовые не так гигиеничны, как одноразовые. Да и на порошок у меня аллергия, это нужно постирать, потом погладить, целая эпопея. Так что использование многоразовых прокладок не входит в мои планы.

Теперь о Babyline.

Что обещает нам производитель:

Одноразовые прокладки для груди Babyline мягкие, впитывающие и влагонепроницаемые. Благодаря хорошим впитывающим свойствам надежно защищают белье в период кормления, а специальный нетканый материал обеспечивает бережный уход за грудью. Анатомическая чашеобразная форма гарантирует комфортное использование.

• Мягкий материал spunlace защищает одежду, пропуская воздух
  • Целлюлоза полностью поглощает грудное молоко
  • Нежный внутренний нетканый материал, приятный для кожи

Что мы видим на самом деле:

ДА мягкий материал,

ДА очень хорошо впитывают молоко (А это и есть их основная задача!!!)

ДА, материал мягкий, верхний слой ни разу не рвался, соответственно, ворс на сосках не остается

И от себя добавлю то, что они хорошо поглощают запах, а так же, мне хватает одной прокладки почти на сутки.

Теперь о минусах, которые, безусловно имеют место быть:

Он всего один - к истечению своего срока Прокладки для груди Babyline становятся дубовыми, не очень комфортно.

Стоимость упаковки - 249 руб. в аптеках моего города. В упаковке 30 шт. Индивидуальной упаковки нет, зато есть пакетик с затягивающимся верхом, что очень удобно!

Спасибо, что прочли до конца!

И, будьте здоровы)

Достоинства
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не расклеиваются
  • Хватает на долго
  • Хорошо впитывают и дышат
Недостатки
  • - дорого
  • Каменеют
yulya_darkрекомендует