Опубликовано 6 Март, 2024 - 04:45

Всем привет! Все же я решила перейти на БАД из Тяньши. По скидкам вышло не дорого, от того как сейчас стоит больше 5 тыс рублей. Наверное сроки годности поджимаю и надо реализовать продукцию. Ну и в отзыве будет сравнение с российским аналогом. отличие существенное.

Наименование: Griboedov Кордицепс

Стоимость: 2551 руб

Место покупки: ВБ

К-во: 100 капсул

Производитель: Китай

Срок годности: 2 года

Упаковка

Отличается от той, что я пила 10 лет назад. Тогда мама покупала боксами эти БАДы из Китая.

На обороте указан состав и даже КБЖУ.

Также данные от производителя и как принимать этот порошок.

Срок годности у нас до июля 2024 года, мы успеем выпить.

Описание:

Кордицепс Тяньши является одним из их продуктов, который базируется на использовании гриба кордицепса, обладающий многочисленными полезными свойствами. Он является источником биологически активных соединений, таких как полисахариды, аминокислоты, витамины и минералы. Кордицепс также содержит антиоксиданты, которые помогают защищать организм от свободных радикалов и укрепляют иммунную систему. Кордицепс используется как дополнительное средство для поддержания здоровья, повышения энергии и улучшения общего самочувствия. Его свойства связывают его с улучшением общего самочувствия, укреплением иммунной системы, повышением выносливости и энергии, снижением уровня стресса и улучшением функции печени.

порошок из мицелия кордицепса

Внешний вид.

Упаковка была с защитой от вскрытия, но так как мы уже пьем капсулы, то от нее ничего не осталось.

Сами капсулы отличаются от отечественных. Они с коричневым порошком. В составе оболочки есть краситель, но мы высыпаем порошок.

А теперь сравним с отечественными. Я где то читала, что наши собирают и перерабатывают молодые

грибы, да и выращивают искусственно. А вот китайцы, используют старые грибы и цвет значительно отличается.

Чем то консистенция порошка напоминает молотый кофе.

По вкусу тоже отличия. Наш имеет некоторую соленость, а вот китайский отдает древесиной.

Отечественный

Китайский

Напоминает кору дуба, только не горчит. Он и выглядит то, как корявые палочки веток и поэтому порошок коричневый

За меня уже наука выделить следующие полезные свойства эта гриба :

противовоспалительные, имунностимулирующие, оказывает омолаживающее действие, антиоксидантные, укрепляющие нервную систему, противоопухолевые.

Применение.

Сейчас мы принимаем по капсулы утром и пол капсулы вечером этого порошка для ребенка. Взрослым доза нужна больше. Для себя подметила, что эффект есть. Мы тут в снегу купаемся в саду на прогулке и даже его едим по пути домой. Год назад свалились бы с температурой и ларингитом. Сейчас эти перепады с погодой и снегом на организм не влияют. Да и все эти лекарства, которые пьем курсами садят иммунку, а кордицепс приводит в порядок.

Плюсы:

• природное противоспалительное средство
  • есть от него эффект
  • не горчит
  • лаконичный состав
  • 100 капсул хватит на 3 месяца ребенку
  • не вызывал аллергию

Минусы:

• дорого без акции

Итог: эффективный БАД по действию, проверенный годами и подтвержден научными исследованиями.. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Полезный бад
06.03.2024
Как интересно. Не пробовала такой. Хочется попробовать, но цена кусачая.
06.03.2024
С интересом прочла о баде. У меня крайне предвзятое отношение к бренду еще сложилось много лет назад, по большей степени из-за слишком агрессивной рекламы.
Здорово, что эффект есть Smile
Не дёшево конечно)
06.03.2024
Вот давно хочу попробовать кордицепс. Цена конечно не дешевая
06.03.2024
Пробовала только аналог от Казахстанского производителя, поэтому интересно было читать о его достоинствах. Да, цена немалая, но того стоит)))
У меня, помнится, крем с кордицепсом был.
06.03.2024
Первый раз о тяньши слышу!
06.03.2024
Неприятные воспоминания с Tiens, чуть не закрутилась в их пирамиде
Интересный бад
06.03.2024
Не пробовала такой вариант Бада.
06.03.2024
Не знала даже о такой добавке
Возьму в закладки, пожалуй
Крутой эффект! если бы я снег съела - пиши пропало.
Первый раз вижу этот БАД
06.03.2024
Вот на такой полезный бад и денег не жалко.
Отличный БАД Smile
полезный БАД
взяла на заметку
Слышала о пользе кордицепса
Не слышала о таком.
Замечательно, что есть эффект!
06.03.2024
Хорошо, когда есть эффект))
Спасибо за такой подробный отзыв об этом средстве Exclamation Mark
Здорово, что не пустышка. А то чего только в эти капсулы не пихают
06.03.2024
Не пробовала такой вариант Бада., но интеерсно!
Интересная такая добавка
хорошая поддержка! Wink
Не знала о таком
06.03.2024
Какой интересный БАД, беру на заметку!
06.03.2024
Действительно, на кофе похож )
Спасибо за полезную информацию!
Буду знать, что лучше покупать китайский Кордицепс.
Не знакома с таким Бадом
07.03.2024
Вот только на Айреке и узнала про этот удивительный супер-гриб. Интересно!
Весной точно лишним не будет
07.03.2024
Впервые слышу о таком. Прекрасно работает значит, если снег жуете))
Возьму на заметку)
Хорошая добавка Smile .