Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 17:36

Всё девушки хотят быть ухоженными: здоровая с ровным тоном, узкими порами кожа; крепкие ногти, которые не слояться и быстро растут; и конечно же шелковистые, послушный волосы без секущихся концов.
И для этого не нужно использовать тонны различных кремов, масел, эссенций, масок, бальзамов, втирать лимон в кутикулу.
Вы спросите меня: "а что тогда нужно?"
Я отвечу: "цинк" .
Всё легко и просто, дорогие мои. ЦИНК.
Один из основных веществ влияющих на наши волосы, ногти, кожу-это цинк.
Так же цинк повышает иммунитет(особенно в сочитании с кордицепсом-просто бомба)
Мужчинам цинк нужен для плодовитости(1мг цинка теряется при семяизвержении)
По моим результатам: пару лет назад я испортила свои волосы биозавивкой(от природы мои волосы прямые, а мне приспичило иметь локоны). Со временем большую часть состригла, но все равно они сильно пушились. Не могла без бальзам и масла их даже расчесать. Даже делала кератиновое выпримление помогло на пару месяцев и все по новой. После месячного приёма цинка Тяньши я вообще забыла об этих проблемах структура волос вернулась к моему природном состоянию. Мне больше не нужно тратиться на дорогие масла и бальзамы (ибо дешёвые не давали ни какой помощи).
Кожа лица: всегда она была у меня комбинированная (в одном месте жирниться в другом шелушиться), сложно было подбирать уходовые средства. Теперь кожа у меня восстановленна и имеет нормальный тип. Поэтому, девочки, если у вас кожа жирная, сухая или комбинированная это значит, что нарушен баланс и его просто нужно восстановить. Цинк+достаточное кол-во воды+увлажняющий крем. Вуаля и ваша кожа здоровая и пору сужены.
Ногти перестали слоиться(что для меня было большой печалькой ибо их было очень сложно отрастить), стали более крепкими и быстрее растут.
И конечно как приятный, но не менее важный бонус - укрепление иммунитета.

Достоинства
  • Доступность цены
  • Прост в применении
  • Эффективность
MaryFrauрекомендует
Полностью могу присоединиться по Цинку. Уникальный продукт! Напишите, пожалуйста, пропорции, как вы смешиваете цинк/воду/увлажняющий крем?
08.11.2019
Доброго времени суток! В основном я капсулы с цинком пью во внутрь)) С кремом я смешиваю спирулину и использую как маску)))