Опубликовано 19 Август, 2021 - 15:24

полгода или более
    1950 руб.

Сегодня хочу оставить отзыв о Детском кальции Тяньши Tiens.

• Где приобрести - различные интернет-магазины.
  • Стоимость - 1900-2000 руб.
  • Объём - 10 пакетиков по 10 грамм.
  • Форма выпуска - порошок.
  • Производитель - Китай.
  • БАД.

Упаковка данного БАДа - картонная коробка, в которой находится 10 пакетиков с порошком.

Оформление простое, минималистичное, но в тоже время узнаваемо для продукции Тяньши.

На упаковке присутствует информация о средстве.

Биокальций для детей создан на основе классического порошка Биокальций Тяньши, имеющего самую высокую степень усвоения (95-98%) среди всех препаратов кальциевой группы.
Застабилизированный благодаря новейшим технологиям ион кальция не вступает в реакцию ни с оксидами, ни с другими молекулами. Сохраняя ионную форму, он легко проникает в «кальциевые ворота» клетки (в форме молекулы он этого сделать не может) и тянет за собой весь ряд микроэлементов и витаминов, обеспечивая тем самым питание клеток всех органов и систем.

Cухое цельное молоко, порошок костного кальция, изомальтоолигосахарид, яичный порошок, витамины А, D, С, железо, цинк, таурин, мальтодекстрин.

Профилактическая суточная дозировка:

для детей до 6мес: 400мг; до 1г: 800мг; от 1г: от 800 до 1000мг; от 3 лет: 1000мг; от 6 лет: 1200мг. В случае серьезного недостатка кальция в организме доза может быть увеличена. Для взрослых людей рекомендуется прием по 1-2 пакета в сутки.

Способ применения:

Детям 4–6 лет по 1/2 пакетика (5 г) 1 раз в день, детям 7–13 лет по 1 пакетику 1 раз в день, растворяя в стакане теплой воды, или вместе с пищей, добавляя в готовое блюдо

Продолжительность приёма:

4 недели.

Сам порошок светло-бежевого цвета с приятным сладковатым молочным ароматом.

Разводится порошок очень просто хоть в холодной, хоть в горячей жидкости. Я добавляю порошок в кашу.

Принимать кальций мы начали не просто так. Причина того - ребёнок долгое время не употреблял в пищу никаких молочных продуктов из-за аллергии, соответственно, последствия не заставили себя долго ждать.

Начали принимать данный порошок в возрасте 10 месяцев. До этого один раз пропивали курс Кальцемина.

Принимать данный порошок намного удобней, чем растворять таблетки. Для такого малыша добавляли 1/4 чайной ложки.
Форма кальция легкоусвояемая, в составе также содержатся витамины А, D, С, железо, цинк, таурин.

У ребёнка начали лучше расти волосы и зубы, малыш стал более спокойным, улучшилось качество кожи. Самое главное - что перестали хрустеть кости.

Для профилактики достаточно принимать 20 дней, если это зимний ребёнок - тогда подольше. Мы принимаем месяц.

Повторять курс рекомендуется 2 раза в год, как общеукрепляющее средство, для профилактики рахита и анемии, при аллергических и воспалительных процессах кожи, при ломких ногтях, волосах, а также как дополнительный источник кальция, для улучшения памяти.

Как итог, я рекомендую Детский кальций Тяньши Tiens. Полезное средство для растущего организма, эффект от применения которого не заставит себя долго ждать.

Достоинства
  • Удобная форма приёма
  • Эффективный
tata10рекомендует
19.08.2021
Какое милое название, правда цена для Китайского порошка мне кажется высоковата(
30.11.2021
В составе БАД Детский Са Tiens помимо энзимолитически обработанного, ферментированного костного Са с самой высокой степенью усвоения 95-98% (чемпион по усвоению) содержится 54 нутриента (питательных вещества): 18 аминокислот, ферменты, Мg, Zn, Ce, Фосфор в пропорции 2:1, витамины гр В, А, С, Е, Д….. Сама формула разработана Академией медицинских наук Китая и уже 26 лет эта линейка кальциевых продуктов носит звание «Короля кальция». Как вы думаете, сколько должен стоить такой продукт? А если знать, какие результаты люди получают на его приёме,- то должен быть другой вопрос: «Почему так дёшево?»😊
19.08.2021
Кальций в порошке? Удобно! а детям так уж точно - можно размешать в напитке ...
С брендом знакома давно, хитозан избавил от спаек!
19.08.2021
Я как раз волнуюсь что сыну кальция не хватает. Обязательно присмотрюсь!
19.08.2021
не слышала о такой фирме, спасибо, присмотрюсь
19.08.2021
Кальций чаще встречается в виде капсул. Здесь необычный формат в порошке, а главное - эффективный!
Очень нравится формат средства, удобно Exclamation Mark
Очень полезная добавка
19.08.2021
Хорошо, что он вам помог👍
19.08.2021
Не видела в таком формате ещё, по описанию отличный 👍
Полезная добавка.
О, знакомый Бал
Он порошковый? Как удобно!
Буду знать
Эффективность - самое важное в таком средстве. Очень хорошо, что БАД помог👍
20.08.2021
Хоть и не дёшево стоит, но главное, что результат есть!)))
Хороший вариант!
Какой интересный препарат))
23.08.2021
Очень интересно! Не знала о таком препарате.
20.07.2022
Ела упаковками и в результате ничего, не вешайте лапшу людям... вся остальная продукция тоже никак не помогает, от чая вообще дуоденит начался. Заниматься самолечением = загонять себя в могилу
22.02.2023
Отстой, как и вся продукция.
А контора - обычная пирамида