Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 15:17

  • Опыт использования:
    один раз

Наши герои

Я не поклонник Людей X, да и в целом кинокомиксов и в более широком смысле комиксов вообще, но к фильмам от Марвел пристрастился из-за спецэффектов и динамики. К тому же в первых иногда мелькал неплохой сюжет.

Какой-то из фильмов о Людях Х я когда-то давно смотрел. Не понравилось, таким образом Росомаху я здесь видел на экране хоть формально и второй, но можно считать как в первый раз.

Два предыдущих Дэдпула смотрел и даже остался доволен не смотря на излишнюю жестокость и обилие юмора ниже пояса, а порой и правда грязного. У Дэдпула есть уникальные качества - он не герой, а наёмник; он с экрана общается со зрителями ну и иногда всё же смешные чистые шутки выше пояса проскакивают. Наверно оплошность сценариста.

Насколько я понял, Росомаха в последнем фильме о нём умер. То-то в начале Дэдпул его эксгумирует, надеясь получить живого Росомаху, ведь тот как бы бессмертен.

Но увы, он умер совсем и Дэдпул находит лишь скелет, впрочем Росомаха даже в виде скелета ему помогает: Дэдпул использует его кости в качестве оружия.

Но оказывается, что без Росомахи вся наша Вселенная исчезнет, вот такой он важный. Всё бы ничего, ведь у Марвел мультивселенная и таких миров, как наш бесчисленное множество. Но Дэдпула это не устраивает, ведь здесь живёт он, его друзья и близкие. Вот наёмнику в красно-чёрном костюме и приходится попрыгать по мирам, чтобы найти хоть как-то похожего Росомаху. Долго ли, коротко... вообще-то долго, здесь немного затянуто, но начинаются их совместные действия во благо спасения хоть чего-нибудь

Дэдпул - красавчик. Кстати, он не регенерирует

В фильме показано огромное количество супергероев: Человек-паук (мелькает, но заметить трудно), Тор, Сорвиголова, Электра, Гамбит, не помню, как зовут, назову огромным дымным змеем из сериала Локи, также на экране сестра главаря из Людей Х, шлем Железного человека и огромный скелет Человека - муравья.. Во костюме конечно. Даже Блейд засветился

Росомаха будет единственным и неповторимым, а вот Дэдпулов на всех хватит

Дэдпулов много не бывает
В целом впечатление двоякое. С одной стороны куча супергероев, Блэйд (его я уважаю, если это слово применимо к персонажу кино), спецэффекты,иногда удачные шутки, может что забыл упомянуть.

Но и минусы есть. В первую очередь пошлые и грязные шутки Дэдпула уже надоели, хотя без них он не был бы Дэдпулом.. Также в этот список смело можно отнести слабый и предсказуемый сюжет, опять же может о чём забыл.

В общем на один раз от нечего делать пойдёт

Блейд

Достоинства
  • Актеры
  • Камео и фансервис
  • Красивая картинка
  • Масштабность
  • Музыкальная часть отличная
  • Саундтрек
  • Экшен и драки
  • Энергичный
Недостатки
  • Антагонист
  • Заезженная тема с параллельными мирами
  • Нелогичные сюжетные повороты
  • Скучно, затянуто
  • Снова параллельная реальность
  • Сюжет
  • Юмор
Fainderрекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также