Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 08:50

Вот уж удивилась, увидев отзывы на этот древний фильм!

Он не только удивил меня годом своего выхода - 1969, но и оставил положительные впечатления!

Знаете, я бы ни за что не догадалась, что ему столько лет! Актеры ведут себя так раскованно, будто сняты в сегодняшнее время. А роскошь у бассейна, до сих пор не всем сегодня и нам позволительна. И купальники они носят как мы сейчас, обратите внимание!

И лишь спустя пол фильма начинаешь догадываться сколько ему лет. Восхитительно!

Фильм на французский лад, завораживают вид у бассейна, так и хочется перенестись туда, но лучше не стоит! Так как жанр этого фильма детектив и драма.

Фильм настораживает своей спокойностью, но тревожность при этом не покидает, так и ждешь из-за угла какого-то подвоха, да и он случится! Получился он довольно длительный.

Фильм получился отличный, как драма так и детектив. Усложняет в сюжете отношения между друзьями, прошлые отношения подливают масла в огонь, и столь юная барышня на первый взгляд наивна но на второй очень умна....

Актеры играли живо и интересно. Познакомившись с молодым Ален Делоном, ни за что бы не подумала увидеть его таким... Фильм супер для своих лет, советую окунуться в древность!

Людмилка17рекомендует
25.02.2018
Смотрю прямо сегодня! Laughing out loud
25.02.2018
Удачного просмотра и приятных впечатлений Wink
25.02.2018
Удивительно, что не слышала про этот фильм раньше)
28.02.2018
Как будто современный фильм по скринам)
Интересный! Запишу в список своих "хотелок", обязательно посмотрю Wink
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark