Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 20:30

20 грн (чуть меньше доллара) - 35 грамм

Привет, пэпэшники! Я уже несколько лет стараюсь питаться правильно. Совсем не потому, что это в тренде. Способствовали этому мои болезни ЖКТ. В последнее время ещё и стараюсь исключить сахар, что капец как тяжело. Сладкое я обожаю. Поэтому я постоянно в поисках чего-то сладенького, но полезного и желательно без сахара. Давно перестала есть конфетки и печеньки из наших магазинов и очень счастлива по этому поводу. Сейчас, когда я вижу, как кто-то в магазине покупает все эти сладости с сомнительными составами, мне прямо хочется подойти и попросить не делать этого. Особенно, когда я вижу, что это покупают детям. Ведь сейчас в продаже есть широчайший ассортимент натуральных сладостей, правда чаще всего такие покупки совершаются в интернете. Хотя в одном из супермаркетов "Сильпо" я нашла вот такие батончики. Фирма Sunfill.

Делают в Украине, в Чернигове. В супермаркете есть целая полка подобных товаров, но изучив составы, я выбрала эти, хотя они и были почти самыми дорогими. Сразу скажу, клубника-фундук мне не нравится, он очень кислый как по мне, а вот манго-кокос всегда летит в корзину, когда я бываю в "Сильпо". Хранится всего 6 месяцев. Итак, состав

Манго на предпоследнем месте, но меня это не расстроило, его вкус все же чувствуется, но больше всего здесь фиников и изюма, кокосовой стружки тоже не зажали, спасибо. Батончик реально сладкий, наверное за счет изюма и фиников. Хотя на этикетке и есть предупреждение, что продукт может содержать частички косточек фруктов и орехов, я пока ничего подобного не встречала, а съедено таких батонов уже немало ?

Обратили внимание, что здесь есть даже зеленая гречка? ? Одним словом, состав- чудо.

Единственный недостаток - цена. За такой малюсенький кусочек - 35 грамм - около 20 грн, это чуть меньше доллара (в долларах вроде звучит смешно, но все-таки если вы любите сладкое - вам нужно 2 таких как минимум, и вряд ли раз в месяц). Я например ем их 3-4 раза в неделю. Получается не так уж и дешево. И это же не основная еда, так, перекус.

Итак, 4 звезды только за цену, в остальном этот батончик - реальная альтернатива вредного сахара для всех, кто следит за питанием и не бросает в топку все подряд.

Очень рекомендую, если не смущает цена. Купить можно и в интернет-магазинах. Фирма Sunfill уже давно работает на рынке. Я покупала и другие их продукты. Например, хлебцы. Тоже очень достойный продукт.

Ваша Aniflor ? на страже полезного питания.

Достоинства
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Небольшой срок годности
  • Очень вкусный
Недостатки
Aniflorрекомендует
Вкусные батончики)
Очень! Love
Я сейчас на пастилу из фруктов подсела, конфеты особо нельзя.
06.10.2019
Я пастилу одно время топтала оптово, но она кисловата для меня, желудок плохо реагировал. А вообще тоже люблю
05.10.2019
Ух ты, возле меня как раз Сильпо возле дома, но таких батончиков не видела. Надо поискать
06.10.2019
И я не обращала внимания, они там где мюсли и гранола. Ну это у нас в Сильпо. Может в разных магазинах по-разному.
Брала подобные вкусное
06.10.2019
Да, сейчас таких много появляется. Все-таки это тренд, все натуральное.
06.10.2019
Мне они почти все приторные, хотя понравились
Выглядит интересно! Smile
На вкус лучше Big smile