Опубликовано 3 Август, 2021 - 14:32

несколько раз

В период жары решила увлажнить губы, выбор пал на бальзам для губ NIVEA "Ванильный поцелуй".

Место покупки: Fix Price

Цена: 99 рублей

Объём: 4,8 г/ 5,5 мл

Бальзам продаётся в синей упаковке с изображением самого бальзама, на упаковке указана информация полезная для потребителя: изготовитель, сроки годности, состав и обещания производителя, но нет указаний как его хранить.

Меня подкупили масла авокадо и жожоба, а ещё аромат ванили, уж очень мне нравится.

Открыв упаковку мы видим стандартного размера флакон, как у многих гигиенических помад и бальзамов. Простой, лаконичный дизайн.

Запах у бальзам сладкий, довольно приятный, но ванили я не услышала. Запах показался очень знакомый, мне кажется он из детства, когда я сильно не запоминала чем намазала губы))

Что же обещает производитель и что мы получаем в итоге.

Обеспечивает ровную текстуру, которая мгновенно тает на губах, увлажняя их в течение 24 часов.

Бальзам ложится на губы действительно хорошо, ровно, он не скатался на кроях губ полоской при смыкании их. Покупала его, когда на улице было +25 градусов, не растаял, доехал цел и невредим, хотя в рюкзаке со мной он ходил часа 2 не меньше. Губы действительно увлажняет не плохо,но на губах данный бальзам чувствуется небольшой плёнкой, промокнув его немного салфеткой ситуация улучшилась. На губах не придаёт не естественного блеска. При нанесении заметила, что при нажатии бальзам закручивается обратно, поэтому тут нужно быть аккуратным.

Так как больших проблем с губами у меня нет, бальзам меня вполне удовлетворил. Я ожидала от него небольшого увлажнения, я его получила.Зимой им пользоваться не буду, т.к. мне кажется, что на морозе он будет застывать сильно.

Достоинства
  • Можно купить везде
  • Увлажняет
Недостатки
  • Эффект пленки
korkina305рекомендует
Приятный какой)
03.08.2021
На вид вполне неплохой бальзам)
03.08.2021
Какая упаковка славная - как будто сырок)
03.08.2021
Нравится, когда в составе присутствует масло авокадо
03.08.2021
вроде бы результат хороший, нивея довольно хорошо увлажняет) а с эффектом плёнки, к сожалению, я постоянно сталкиваюсь, пользуясь бальзамами
03.08.2021
Для меня главное что увлажняет)
03.08.2021
Не плохой бальзам, главное что увлажняет 👍
04.08.2021
Буду знать.
Мама таким пользуется Smile
Думаю можно попробовать!
05.08.2021
Раньше только бальзамы Нивея были)
06.08.2021
Какое название заманчивое Love