Опубликовано 27 Август, 2024 - 12:44

Нашёл в Рольфе Прадик 2021 года с относительно небольшим пробегом, а так-как уже был не единичный опыт покупки авто с пробегом, решил объявления на площадках и не листать. Да, в Рольфе немного дороже, но там хоть машины продают, а не слепленный автохлам. Созвонился я с ними, уточнил по поводу машины, всё ок, сказали, приезжайте смотрите. В тот день не получилось, на следующий тоже, приехал, получается, на третий, но машины уже не было, даже с сайта сняли. Не сказал мне менеджер про бронь, хотя оказалось такое у них есть. Но ситуацию выкрутили, нашли мне другой Прадо, то 2021 года, но с меньшим пробегом, чуть дороже и в белом цвете, хотя изначально смотрел чёрный. Машину посмотрел, состояние более чем устроило, да что говорить, если бы царапины на порогах, то и не скажешь, что машина с пробегом. Проехался, по месту, всё ок. Взял, да и в общем и целом негатива в сторону Рольфа нет, но осадочек есть, так что есть им над чем работать.

Достоинства
  • В наличии много интересных автомобилей
  • Дают гарантию от себя
Недостатки
  • Не сказали, что надо бронировать
Mishka007рекомендует
03.09.2024
Можно не бронировать, если вам до салона ехать не пол дня. Сейчас в целом не так хорошо рынок двигается, чтобы забронировать машину, даже в Рольфе
03.09.2024
Ага, я раньше как и вы думал, кому ещё тигуан может понадобиться, с пробегом в 20 тысяч. Через 2 часа приезжаю в Рольф, а человек уже сидит этот тигуан формляет. Так что лучше бронировать