Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 12:24

Я - копирайтер, работаю на фриланс-основе. С Битриксом 24 пришлось познакомиться, когда нашла заказчика, который работает в этой системе.Признаться, сначала меня это напрягло, поскольку привыкла общаться с заками посредством э-мейла или соцсетей. Но, как оказалось, Битрикс 24 - довольно удобная штука.

Она удобная, у нее приятный и понятный интерфейс, так что въехать в эту программу труда не составит.

Что удобно:

- можно напрямую видеть своих коллег и руководителей и их режим (онлайн или офф);

- можно переписываться - как в привате, так и в общем чате;

- можно ставить или получать задачи, сроки их выполнения, стадии работы над ними и тд.

Наверняка в этой проге много чего еще есть другого, но в рамках моей работы мне бОльший функционал ее не нужен.

Удобно очень то, что ты получаешь уведомление о любом изменении- будь то новое сообщение или новая задача. Причем все происходит как в программе, так и дублируется на почте.

Чтобы начать работу в Битриксе 24, необходимо получить приглашение (оно приходит на почту) и пройти регистрацию - указать пароль и эмейл. Также потом нужно заполнить свою анкету. Вроде бы и все.

Неудобство лично мое связано с тем, что я могу не все картинки и фото посмотреть. Их нужно то ли скачивать,то ли что. Врдое как система требует что-то скачать на комп,какое-то Битрикс-приложение. Но это ни к чему не приводит. Короче, с этим вопросом мне еще предстоит разобраться, благо картинки - это далеко не самая главная составляющая моих ТЗ Smile

Чтобы отправить вместе с камментом файл (в моем случае это текст в ворде, может быть фото,картинки - да что угодно!), вспомните,как вы это делаете в любой соцсети или емейле -принцип абсолютно такой же.

Вроде как есть приложение для андроида, но у меня виндоузфон, так что я в пролете. Но как-то не было под рукой компа,а нужно было срочно ответить - зашла через почту. Не шибко удобно, но как вариант, когда альтернативы нет, тоже пойдет.

Одним словом, если вам нужно будет подключаться к Битриксу для работы, не переживайте - разобраться в нем несложно.

Достоинства
  • Есть приложение для телефона
  • Легко въехать в программу
  • Приятный и понятный интерфейс
  • Простая
Алиса80рекомендует
01.08.2019
Если Вы используете данную программу как менеджер, то, конечно Вам всё понятно. Если бы Вы работали в крупной компании, которая предоставляет широкий спектр услуг, ежедневно совершая огромное количество сделок... Вы бы плакали, как сейчас плачу я 😭. Второй день в Битриксе...
01.08.2019
Ну я и писала, исходя из личного опыта)) удачи Вам в укрощении проги)
  • 16.03.2017
    Два года назад зарегистрировали портал на Битрикс24. Так получилось, что вначале 2017 года некоторое время на него не заходили, так как не было потребности, потом зашли и узнали, что портал удален необратимо со всей имеющейся на ней информацией.
  • 18.09.2018
    Перешли на работу с Битрикс 24 в октябре 2016 года. Целый год полноценно переносили базу клиентов, настраивали весь функционал работы отделов по работе с клиентами ( их 2) в СРМ , отдела технической поддержки- в Задачах.
  • 07.07.2016
    Подключились к сервису Битрикс24 (bitrix24) в первую очередь из-за зяавленных возможностей телефонии, так как часть сотрудников у нас работает за пределами России. Мы хотели обеспечить этим сотрудникам недорогую связь и российские номера.
  • 01.04.2016 - 09:34
    ♥♥♥ Храните пароли в блокноте? - больше в этом нет смысла ♥♥♥
    В эру цифровых технологий у нас хранится столько логинов и паролей, что мы их физически мне не может запомнить. И вот тогда все начинают записывать их в блокнот на компьютере.. или в настоящий блокнот. Но по мне - это жутко не удобное занятие. И я нашла для себя эффективного помощника.
  • 10.01.2015 - 13:48
    Как публиковать фото в интернете
    Доброго времени суток уважаемые пользователи Айрека. Сегодня хотел бы Вам поведать о очень замечательном сервиси под названиям О Мепике. Даный сервис будет полезный для тех кто сталкивается из подачей фото отчета о проделанной работе.
  • 14.01.2018 - 07:54
    Путешествуем не выходя из дома! Отличная программа для прогулки по земному шару.
    Всем привет! Вас интересуют, как выглядят те или иные города, в которые вы вряд ли когда-нибудь полетите? Тогда вам на помощь приходит простая и удобная программа -приложение Google Earth Гугл планета Земля. Программу можно скачать на свой компьютер или планшет, а также телефон.