Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:06

Начну с того, что последнее время я была, наверное, самым привередливые абонентом. За год сменила 5 провайдеров. Расскажу немного из своего опыта и почему я остановилась на МТТ.ДОМ.

٠•●♥ Всем привет ♥●•٠

С появлением новых технологий, появляются и новые запросы. Так например, если мы привыкли смотреть фильмы онлайн, то нам требуется скорость побольше и т.д.

Началась история наша с уже смешных 10 мб/сек, которые вроде и не надоедали несколько лет. Привыкли скачивать видео перед просмотром, ждать пока загрузится страничка (в большинстве случаев из-за реклам). Но Два года назад решили перейти на 30. Роутер у нас Tp-link, поддерживает до 300, поэтому мы все думали, неужели это все?! Когда будет скорость мощнее?!

Потом в городе уже стали проводить скорость побольше. (Я знаю, что была возможность сразу перейти на большую скорость, но я описываю обычные средние тарифы по стоимости, которые доступны всем, это было в районе 300-400 рэ).

Промолчу про Билайн, Ростелеком, которые дерут деньги за то, что можно получить и подешевле, а сразу перейду к трем последним. В общем подключили мы телемир, стоил он 300 за 30 мб/сек. Опять же промолчу про то, что нам неаккуратно провели кабель, ни разу не отвечали на звонки и интернет пропадал каждый вечер, а еще скорость никогда не превышала 9.

В общем я плюнула на все и перешла в NetByNet.

Аккуратные работники, исправили ошибки предидущих, но интернет уже стоил 400, и скорость 50 днем и 100 ночью.

Мой комп от радости стал лучше работать ))))

Показывало на деле все 50 днем и 98-99 ночью.

И вроде бы ничего, но тут я узнаю о МТТ.ДОМ. О том, что всего за 100 рэ у них и днем и ночью 100 мб/сек.

Ну скажите, как бы вы поступили на моем месте?

Конечно же я бегом набрала телефон, узнала, есть ли возможность подключить в нашем доме и была очень довольна, когда мне ответили да.

Ох, пропустила еще кое-что для сравнения. Прошлые провайдеры подключили не ранее, чем через неделю после заявки. Эти же пришли на следующий день!!!

Наш кабель совсем стал плохо работать, я попросила их провести еще один, они аккуратненько все сделали, настроили, проверили и вуаля - 100 днем, 100 ночью!

Вот скрин ноута напрямую с кабеля (почему-то прямо сейчас не доходит до ста, но все равно оч хорошо.

А вот роутер иногда не правильно распределяет скорость между устойствами, например, когда к нему подключены ноут, планшет, и еще парочка телефонов, он выдает каждому по 30 на закачку и 90 на отдачу или наоборот. Сейчас с роутера как раз такой случай, в дакозательство скрин.

Первое время думала, наверное потом увижу на счету, что в минус ушла. Но, смотрю, все нормально, по сто и снимают.

Работает без перебоев, не так, как с предыдущими. И оказалось, что роутер у нас нормальный, т.к. нам все говорили, что это я не умею настраивать роутер, и все хотели пропихнуть свои платные услуги настройки. Но в итоге, все в порядке, инет летает, фильмы показывают быстро, игры играют тоже быстро, я довольна

Так что если в вашем городе есть этот провайдер, поробуйте, будете довольны. А еще понравилось, что телефон у них всегда работает, если есть какие-то вопросы, всегда помогут, ответят.

Спасибо за внимание, до скорых встреч.

⇓ ⇓ Вам также будет полезно следующее: ⇓ ⇓

➜ Чехол для iPad Air - альтернатива Apple

➜ Все еще Элис 2014 - превью фильма

➜ Миля за 4 минуты 2014 - превью фильма

➜ Глубокий снег 2014 - превью фильма

➜ Личный финансовый менеджер в твоем кармане

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Всегда 100 днем и 100 ночью
  • Дешево и мощно
  • Приветливые
  • Работает без перебоев
bright-diamрекомендует
Ну конечно... нам МТТ дом отключил интернет в аккурат 31 декабря, появился интернет только сегодня, такой вот "приятный" сюрприз. Так как интернет был очень нужен, звонила на горячую линию - это означает минут 15-20 нужно висеть на телефоне и ждать ответа оператора, который примет заявку на звонок техника. Очень милая компания.
03.01.2015
Та еще штучка, У нас все работало Smile
И когда звоню, быстро отвечают =))
Вам повезло)))
13.02.2015
Вау как круто, я тоже себе такую скорость хочу)
14.02.2015
PchelkaNastya, Big smile Подключайте, если у вас такой есть
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 09.01.2015 - 22:46
    Качественные услуги за разумные деньги (+фото бонусов)
    Первым провайдером, услугами которого мы воспользовались во Владивостоке, был Ростелеком (Дальсвязь). Думаю, не стоит говорить, насколько он был "хорош". К счастью, после переезда в другую квартиру, у нас появилась возможность подключиться к другому интернет-провайдеру. И наш выбор пал на Владлинк.
  • 09.02.2018 - 23:25
    130 месяцев с Freenet O3 - провайдером, в техподдержку которого можно дозвониться в любое время суток.
    Мое знакомство с компанией Freenet O3 длится уже более 10,5 лет. За все это время были разные ситуации и недочеты, которые очень быстро решались с помощью техподдержки ( не знаю как в других городах, в Киеве - все Ок). Покрытие у провайдера большое.
  • 10.03.2018 - 15:21
    Как выбрать интернет-провайдера, если выбора нет?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не открою Америки, если скажу, что современная жизнь уже не представляется нам без интернета. У нас пару недель назад случилась поломка, так оказалось, что у меня столько свободного времени!!! Но сейчас не об этом.
  • 06.11.2018 - 14:58
    Отвратительное качество, безобразное отношение к клиентам
    Подключение этого "чуда техники" обошлось нам в 15 тыс. руб., а ежемесячный платеж составляет минимум 1500 рублей Я знаю, что оптоволокно в загородном доме - это редкость (мы все-таки в 30 км от КАД). Но можно иметь хоть элементарное уважение к клиентам, даже если у вас нет конкурентов поблизости?
  • 17.01.2020 - 18:57
    Хороший провайдер с высокоскоростным интернетом и низкой стоимостью услуг
    С подрядом я познакомился не так давно, когда проводил интернет себе. И слава богу пока обошлось без приключений. В общем-то, что это за зверь и с чем его едят. Достоинств у компании тьма. Например, во Владивостоке у них много удобно расположенных офисов.
  • 26.02.2020 - 12:31
    Отличный провайдер, довольна качеством
    Пользуюсь провайдером "Интеркон" давно, уже больше 3 лет. Так получилось что подключен и дома, и на работе. В общем-то никаких нареканий. В техподдержку обращалась всего 1 раз, где-то год назад - после скачка напряжения в квартире сбились настройки на wifi.
  • 03.02.2019 - 13:51
    Наплевательское отношение к клиентам.
    История началась в декабре прошлого года, когда я решил перейти на тариф "Мне нравится L 300". Эпопея с физическим подключением длилась около трех недель - то мастера не было, то оборудование меняли... Наконец подключение вроде состоялось.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 31.05.2020 - 12:33
    Степень моего возмущения от этого оператора росла в геометрической прогрессии. Добили траблы с выводом денег от Айрека 👇
    Начну со свежих негативных эмоций: решила им довериться и вывести через номер мобильного телефона честно-заработанные на Айреке . Про свой первый опыт вывода заработанных копеечек я подробно написала в отзыве на платежную систему Webmoney .
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.
  • 05.08.2020 - 20:19
    Хороший провайдер, хороший интернет, такое себе телевидение и неплохой персонал
    За последние 6 лет я поменял 3ех провайдеров и могу сказать, что пока менять не собираюсь. Я пользуюсь услугами [ссылка] уже на протяжении почти 2-ух лет и почти никогда у меня не было проблем с этим провайдером. Давайте разберемся где есть проблемы, а где все хорошо...
  • 29.06.2020 - 13:33
    Подключение ТВ и растущая цена
    Подключила TV от Ростелеком случайно, это первая из компаний, что попалась, не читала отзывы, лишь посмотрела цены и вроде как устроило, но тогда и не знала, что цена будет со временем расти.Подключение было быстрым и после звонка в компанию пришёл мастер, который установил все нужное на тот момент …