Опубликовано 2 Август, 2020 - 20:25

Паштет купила спонтанно, на пробу. Скорее чтобы знать наперёд, можно ли это кушать. Ничего так, съедобно. Неплохие бутербродики получаются на стол. На любителя. Не кислые, не пересоленные и не острые. Со специями не переборщили, нормально. Можно к утреннему чаю, и на закуску сгодится. Продукт не из ресторана, но в простой жизни иногда сойдёт. Хотя деткам давать не советую. Недорого, и качество соответствует цене. Чего-то особенного, примечательного не нашла, выбрала вариант среди множества других. Да и не столько выбирала, сколько взяла ближайшее. На ценник посмотрела и купила. Рука сразу чувствует жидковатое месиво в оболочке. Целлофан почти везде прозрачный, оформление минимальное. Хорошо, что информация дана чёрным шрифтом на светлом фоне. Контраст имеется, текст читать можно. Буквы жутко мелкие, пусть и чёткие. Место для более крупного шрифта есть, а здесь откровенно мельтешили. Состав читала как грамоту, список химических соединений. А чего ожидать за тридцать рублей? Оболочка отлично режется вдоль и поперёк, удобно мастерить бутерброды. У меня быстро тарелка наполнилась. Вид не ахти, серенькая масса, но сверху для красоты кладётся веточка петрушки. На кухне в своём узком кругу такая закусочка исчезает первым делом. Второй раз покупала к кофе.

Достоинства
  • Вкус не кислый
  • Не пересоленный
  • Недорогой
  • Удобно и быстро готовить
Недостатки
  • Жидковатый
  • Состав
Вера-Верочкарекомендует