Опубликовано 22 Август, 2024 - 18:54

полгода или более

Хочу поделится мнением в использовании кассы Эвотор Power. Занимаюсь предоставлением услуг в сфере дополнительного образования. Хочу отметить удобство в использовании, интерфейс интуитивно понятен, все функции для моего вида деятельности доступны. Плюс много различных дополнительных приложений в личном кабинете. Уверен каждый найдет что-то полезное для себя. Касса поддерживает различные способы оплаты, включая наличные и безналичные. Также есть возможность интеграции с разными бухгалтерскими системами, что очень упрощает учет. В моем случае я использую в основном электронные платежи (оплата на мой расчетный счет). Покупал комплектом с подпиской на ОФД, ФН и Сканером (он мне не понадобился). Вышло в районе 45 000 рублей

1) Касса поддерживает различные способы оплаты, включая наличные и безналичные. Также есть возможность интеграции с разными бухгалтерскими системами, что очень упрощает учет.

2)Хорошая цена, относительно других вариантов

Хотелось бы, чтобы с технической поддержкой было легче связаться. Иногда приходится долго ожидать ответа, но поддержка работает на должном уровне, в случае чего всегда помогут разобраться в вопросе.

В целом, я остался доволен использованием Эвотор Power и могу рекомендовать эту кассу всем.

Достоинства
  • Аппарат простой и удобный
  • Простая в использовании
  • Удобные приложения
Артемка124356рекомендует
Официальный представитель Evotor
05.09.2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку)