Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 19:36

Приобрел данный аппарат в 2020 году. Была подписка на год. После продлевать не стал и работал два года без подписки. Да, были проблемы в первый год. Вышел из строя кабель питания, аккумулятор. То есть родные комплектующие полное... Поменял, уже два года, как все работает. Вернее работало, пока не пришло очередное обновление. Витрина товаров с главного экрана пропала, а при вводе товара просто не дает выбрать пару параметров ( шт или кг, НДС) не помню точно какие. А без них чек не пробивается. Ладно оплатил минимальную подписку 3900 на 1.10.23 г. Но касса толком не заработала. Витрины товаров нет. Чек могу могу пробить по свободной цене. Залез в личный кабинет, там товары есть. И тут увидел, что когда открываю настройки "категория" там внизу написано: отобразить товары на кассе и стоит ЗАМОК. Оказывается нужно купить тариф Бизнес за 15900 !!! Т.е. то что два года работало и так бесплатно теперь даже за 3900 не работает. Поддержки нет совсем. Телефон на сайте московский, не 8-800...Позвонил, обрисовал проблему. Сказали, что они только продают, а тех. поддержка у партнеров т. е. у кого купил. Звоню в г. Магнитогорск ООО "Свое дело" . Сказали, что могут решить проблему с настройкой за 500 р. Это было до того, как я увидел "замок" на витрине. Скорее всего они даже не в курсе почему нет витрины. И вообще считаю, что у онлайн кассы тех. поддержка должна быть 7/24, не через какое то ООО, в котором работает 1 человек и несколько часов в день.

Уважаемый Атол, я кассу приобретал не за 1 руб, а потом платить по 16 т. в год. Две звезды ставлю только за то что в первый год использования то же была проблема с работой кассы. Ко мне удаленно подключился специалист и вроде все наладил. Сейчас эта функция заблокирована.

Прямо сейчас хотел пробить пробный чек. Если в названии товара оставляю по умолчанию "Товар", то все нормально пробивает. Если набираю другое название, тут же пишет "Сбой в работе, перезапустить приложение".

Может все таки Атоловцы хоть здесь откликнутся.

lenovo91116не рекомендует