Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 20:48

В каталоге орифлейм были скидки и я заказала помаду, уж больно она в каталоге красиво нарисована.. а уж как на модели выглядела, Глаз не оторвать. Через неделю пришла моя помада цвет я заказывала страстная брусника..На первый взгляд тюбик был очень темного( почти шоколадного цвета), я в ужасе на него уставилась.. вот тебе и брусника((.я даже думала цвет перепутали.. но нет написано брусника.

Моя колекция помад от Орифлейм!

Очень симпатичный тюбичек помады , такой прозрачный при открытии источает очень приятный аромат.Нанесла на губы и поняла что помада совсем не темная(она почти полупрозрачная) очень выгодно подчеркивает цвет губ.! Она заиграла на губах! прям как блеск! Она наносится очень тонким слоем, она абсолютно не жирная,

За счет того что она придает блеск-губы выглядят пухлыми)) Получается этакий ротик для поцелуя))

Помада очень увлажняет и питает губы, в конце дня она не скатывается в уголках губ.

Вобщем я и с оттенком угадала и с помадой не расстаюсь! не смотря на то что сейчас лето, вместо блеска все равно использую помаду- именно эта помада на моих губах создает легкое сияние, губы выглядят сочно, притягивают внимание, прекрасно ложиться. Я В ВОСТОРГЕ!!!

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Красивый цвет
  • Не жирная
  • Недорогая
  • Прекрасно ложится
  • Увлажняет
беленрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также