Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 09:12

Яркость повседневных красок и моего настроения всегда сопровождает соответствующий аромат, сегодня я буду делиться своими впечатлениями о парфюмерной воде Lady Blues от бренда Sunny

Упаковка:

Флакон с парфюмерной водой представлен в яркой коробке красивого сиреневого оттенка с изображением образа той самой леди Blues - коробка выглядит очень презентабельно и в качестве подарка станет хорошим вариантом.

Внутри коробки флакончик плоской вытянутой формы с рельефным рисунком по бокам и яркой голубой наклейкой по центру, на которой нанесено название аромата - лично мне такое лаконичное оформление очень импонирует.

Объем флакона - 50 мл., но благодаря такой формы он смотрится компактно и станет хорошим вариантом для сумочки.

Под защитным колпачком располагается дозатор-распылитель, который исправно работает и обеспечивает распыление воздушным, ароматным облачком.

Как видно на фото, парфюмерная вода имеет желтый оттенок, поэтому я рекомендую избегать нанесения на белые вещи.

Информация от производителя и состав:

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

иланг-иланг, тубероза, лист фиалки

Ноты сердца:

жасмин, нарцисс, персик, слива

Шлейф:

ветивер, мускус, сандал, ваниль

Lady Blues - это цветочный аромат с игривыми древесными нотами, которые делают его особенным.

Звучание аромата начинается свежим потоком цветочным потоком из четко улавливаемых нот любимых мною нарцисса и жасмина, которые уже не покинут нас на всем протяжении звучания аромата, к которым быстро присоединяются тубероза и легкое звучание иланг-ланга.

Пикантность аромату придаёт сандал, а ваниль в завершении словно покрывает всё перечисленное выше звучание своей вуалью с теплыми аккордами.

Аромат получился очень интересный, женственный, я его вижу на девушках от 35 лет.

Летом, думаю, сможет слегка душить, а сейчас в осенне-зимний период красиво звучит как под теплый осенний ветерок, так и под ощутимую морозную свежесть.

Стойкость у аромата на коже часа 4, на одежде ощущаю в течении всего дня - что считаю очень хорошо, для парфюмерии данного ценового сегмента.

Цена: 350 рублей

Приобрести можно на официальном сайте производителя Sunny

Прямая ссылка

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам чудесного ароматного настроения!

Достоинства
  • Древесный
  • Интересная пирамида
  • Необычно звучит
  • Цветочный
ОляКузнецоварекомендует
22.11.2019
Интересная композиция по описанию, я бы затестила. И цена позволяет)
22.11.2019
познакомиться с таким можно