Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 12:32

Всем доброго времени суток! Smile

Я люблю разные ароматы под разное настроение и время суток. У меня много интересных экземпляров, от самых бюджетных, до дорогих и нескромных. Smile

В этом отзыве расскажу вам как раз бюджетном аромате. Итак, герой отзыва-Парфюмерная вода Lady Blues, от российского производителя Sunny .

Цена: 350 рублей, что, я считаю, очень и очень доступно.

Объем: 50 мл.

Можно приобрести на официальном сайте. Прямая ссылка на парфюм.

Описание от производителя.

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 50мл. Яркий цветочный букет с головными нотами фиалки, иланг-иланга, туберозы и цветков апельсина.

Парфюмерная вода находится в картонной коробочке приятного сиреневого цвета с изображение элегантной леди. На упаковке находится необходимая информация о товаре.

Сам парфюм находится в удлиненном флакончике из плотного стекла. Выглядит очень привлекательно и компкатно, несмотря на объем в 50 мл.

Колпачок плотно "сидит" на флаконе и не стремится потеряться в сумочке.

Ольфакторная пирамида аромата.

Верхние ноты:

иланг-иланг, тубероза, лист фиалки

Ноты сердца:

жасмин, нарцисс, персик, слива

Шлейфовые ноты:

ветивер, мускус, сандал, ваниль.

Мои ощущения от аромата. Первым, что я ощущаю при распылении аромата - это окутывающий аромат белых цветов. Аромат сладковатый, очень свежие и естественные нотки иланг-иланга и туберозы.

В сердце аромата я ощущаю фруктовые нотки персика и сливы. Это очень легкая сладость, не удушающая, а очень нежная.

В шлейфе ощущается древесные ноты. Они не грубые, а приятные, отлично завершающие восприятие аромата. Нотки звучат очень естественно, ощущаю здесь мускусно-сандаловые аккорды.

Аромат достаточно стойкий. Ощущаю я его на протяжении 4-5 часов. На волосах и мехе подольше, в течении 6-7 часов. Для такого бюджетного парфюма это очень и очень достойно!

Аромат, на мой взгляд, подойдет для женщин от 30 и до бесконеччности. Это уверенный аромат, несмотря на многообразие в нем цветочных нот.

На мой взгляд подходит на любое время суток, для меня отличен и как вечерний аромат.

Аромат не удушающий, но все же на жаркое лето я бы его не рекомнндовала. А на осень-зиму-весну это самое то!

Я довольна ароматом! Это доступная, но при этом очень достойная парфюмерия от российского производителя! Рекомендую! Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Всем красоты и хорошего настроения! Smile

Сладкий Пряникрекомендует