Опубликовано 4 Июль, 2023 - 14:20

Я очень люблю сладкое. Но среди обильного ассортимента на прилавках мало вкусного. То состав не радует, то жуткая приторность или жирность продуктов. Но есть одни вафли, которые мне очень нравятся среди своих коллег - это «Коровка» от Рот Фронт.

Производятся они на разных заводах, поэтому форма и вкус одной и той же «Коровки» абсолютно разный. Вот, например, недавно я купила вафли вытянутой прямоугольной формы. По вкусу они мне не так сильно нравятся, как короткие, хотя тоже неплохи. Они не такие сладкие и шоколадные, чем их одноименные собратья.

вафли коровка

Визуально изделие представляет из себя классическую многослойную конструкцию из вафельных листов и начинки. От других брендов отличается особым сочетанием хрусткости основы и нежным тающим вкусом шоколадной начинки.

В продаже есть варианты весом 150 гр и 300 гр. Я всегда беру маленькую, чтобы не было соблазна съесть большое количество вафель. В ней располагаются восемь небольших штук. Края вафель имеют ровный обрез. Поверхность с четким рисунком, без вздутий, вмятин и трещин.

вафли рот фронт

При укусе и разжевывании слышен сухой хруст. Вафли сладкие, сливочно-шоколадные, без постороннего привкуса и запаха, без ощущений салистости. Нет такого, что переев на парочку вафель больше обычного, начинает тошнить от жирности и маслянистости.

Открытую упаковку рекомендуется завернуть в пакет или поместить в плотно закрывающийся контейнер, чтобы со временем вафли не потеряли хрусткость. Но у меня они не залёживаются. С горячим чаем - это отличное лакомство после плотного ужина! Пить с холодным молоком или кефиром не советую, уже не то.

вафли с шоколадной начинкой

В дополнение хочу сказать, что ещё есть «Коровка» со вкусом топленого молока. Они не менее вкусные, поэтому независимо от начинки я рекомендую этот продукт!

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Не приторные
alksmexxрекомендует
04.07.2023