Опубликовано 22 Июль, 2019 - 07:08

несколько дней
    15 руб.

Не так давно, зайдя в ближайший супермаркет, я на кассе обратила внимание на коробочку вафелек знакомых с детства и конечно же сразу же добавила их в свою продуктовую корзинку.

Внешний вид моей покупки
Упаковка: внешний вид сохранился в точь в точь таким же, как и в далёкие 90-е годы, это довольно плотная плёнка окрашенная в красивый голубовато-зелёный оттенок с изображением четырёх животных,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны упаковки прописана более подробная информация о товаре (состав, энергетическая ценность, дата изготовления).
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки-2
Вес: 25 гр.

Производитель: Греция

Вафли: сами по себе вафли вполне обычные, не приторно сладкие, но зато очень хрустящие, с начинкой из шоколадно-орехового крема,

Внешний вид вафель
Внешний вид вафель ( вид сбоку)
также сохранилась и односторонняя “подошва” из молочного шоколада
Внешний вид вафель ( сторона с шоколадной подошвочкой)
Аромат: у угощения очень тонкий и нежный, ванильный аромат

Вкус: конечно очень тяжело вспомнить, тот далекий вкус из 90-х, но “новый” выпуск является вполне вкусным, нежным, хрустящим лакомством, без приторной сладости и какой то изюминки.

Вложение: так же как и раньше, в упаковку вафелек вкладывают приятный бонус, небольшую наклеечку с изображением мульшных животных,

Внешний вид наклейки
но честно говоря собирать коллекцию я бы точно не стала, хотя наклейка достойного качества и её можно переклеивать не однократно, при этом она не оставляет липкого слоя, на месте где её сняли.

В общем своей покупкой, я осталась вполне довольна, мы с мужем немножко окунулись в детство, а доченьки просто смогли познакомиться с таким лакомством и кстати старшей они очень понравились, теперь переодически просит себе их, когда мы идём с тренировки, но я всё же стараюсь немножко снизить интерес, в виду не очень хорошего состава вафелек (настораживает ароматизатор, соя, краситель и пальмовое масло).

Спасибо за просмотр! Побольше приятных моментов в вашей жизни!

Ваша Карамелька ?

Достоинства
  • Нежная хрустящая вафелька
  • Ностальгия
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не совсем хороший состав
Кар@мелькарекомендует
22.07.2019
Да, мы с мужем тоже любим эти вафельки! Они частенько бывают в "Пятерочке", всегда ими там затариваемся Wink
22.07.2019
pumpkin_pie ностальгия берёт своё Wink
24.07.2019
Оооо сто лет их не видела, и не помню уже какие они на вкус
28.07.2019
Aktri если есть желание немножко вспомнить детство, то поищите их в кассах пятёрочки