Опубликовано 20 Май, 2018 - 10:04

Признаюсь, купила вафли из-за ностальгии - в детстве, в 90-е, это было редкой сладостью, оттого они казались чем-то сказочным. Сейчас, по прошествии пары десятилетий, уже в XXI веке, впечатления немного другие, но обо всём - по порядку.

Упаковка абсолютно не поменялась!

Удобная синтетическая металлизированная плёнка с ярким рисунком.

Развернём лакомство, и вот тут, если мне не изменяет память, несколько другая вафля: в детстве вафли не были покрыты шоколадом...

Ну, и тут уже и наклейка засветилась, тоже другая - она стала плотная и квадратная, а была прямоугольной формы и потоньше. Рисунки тоже были более разнообразны, и поинтереснее - современные совсем простенькие:

Опять же, касаемо вафли - имхо, раньше прослойка была белая, не шоколадная (отзыв посвящён проверке памяти, да-да ?).

А вот вкус вафли абсолютно не разочаровал, хотя он и не тот! Тесто нежное и очень хрустящее, начинка - в меру сладкая, с тонким ароматом ванили. Вкус гармоничный, вафелька тает во рту! Кстати, шоколадная глазурь очень хорошо 'звучит' в вафельке.

Необычно короткий состав для современных сладостей. Без пальмового масла не обошлось, а в остальном - сносно.

Сведения о ценности продукта:

Итак, считаю эксперимент с ностальгией удачным! Вафля оставила приятные впечатления. Рекомендую всем, кому так же приятно попробовать окунуться в детство ?

Купить можно не везде, мне повезло в Семейном Магните.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Не жирная начинка
  • Нежная хрустящая вафелька
  • Ностальгия
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало где продаются
  • Наклейки другие, не как в детстве
  • Не как в детстве
LadyFireрекомендует