Вагинальные свечи Ипар Кун Чечак - отзывы

• 10.05.2018
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о своём неудачном опыте После шести месяцев замужества и половой жизни обратилась к гинекологу с жалобами на цистит, хотя раньше я даже не знала что это такое.
  • 23.12.2016
    Всем привет!   Мой рассказ о том, как я вылечила хламидии.   Планировали с мужем ребенка и решили перед этим сходить провериться и сдать анализы. И выявилось, что у меня хламидии. Надо было лечить и гинеколог назначил мне разные лекарства пропивать и свечи вставлять.   Я пролечилась две недели ...
  • 20.07.2017 - 07:49
    Для женского здоровья.
    Женское здоровье довольно важная тема в жизни каждой женщины! Мы его стараемся беречь сами, ухаживаем и следим за собой, за своим состоянием. Но бывают такие моменты, когда что-то происходит независимо от наших действий. И в таких ситуациях всегда нужно быть на чеку, и вовремя обратиться ко врачу.
  • Свечи Гайномакс при атероме: стоит ли отдавать за них косарек и ждать, пока придет заказ в аптеку?
    Приветствую вас) Сегодня расскажу не о каком-нибудь сиропчике от кашля, а о более серьезной проблеме, с которой я столкнулась после Нового года. Итак, у меня появилась молочница (стандартные творожкообразные образования). Где-то раз в год со мной такое бывает.
  • 19.05.2019 - 10:08
    Нормальные свечи от "женских проблем"... При комплексной терапии можно получить положительный результат...
    Перед применением лекарственного препарата, требуется консультация врача. Приветик всем! Когда начинается воспаления все бегут сразу же к врачу, ну, а я лечу в аптеку и покупаю очередные свечи. В этот раз меня постигло очередное "не пойми что", поэтому нужно было принимать меры.
  • 14.06.2019 - 19:33
    Свечи с действующим веществом – хлорхинальдол. Такие применяю впервые.
    Всем привет! Довелось мне лечиться свечами Хинофуцин, так как было неясное небольшое воспаление по-женски (цервицит). Свечами с таким действующим веществом я еще никогда не использовала.
  • 13.10.2019 - 05:29
    Настоящий кошмар длился 4 дня
    Никогда не писала отзывы о лекарствах. Но тут уж всё чесалось написать - в прямом смысле. Я хожу в обычную районную женскую консультацию, обычно лишнего там ничего не назначат, и не пропишут.
  • 10.02.2020 - 12:39
    Как я быстро справилась с дрожжами или свечи Вагилайф – лучший продукт для женщин!
    Всем доброго времени суток)) Сегодня я хочу рассказать о моем знакомстве с Вагинальными суппозиториями (или просто свечами) Вагилайф. Как бы странно это не звучало, но все началось с банальной ангины, для лечения которой мне пришлось пропить курс антибиотиков… после чего, как это бывает наверное у…
  • 04.08.2020 - 16:14
    Натуральный состав
    Самые эффективные свечи из это группы! По рекомендации врача купила в аптеке. Можно сказать результат с первого применения. Можно заказать на OZON! Долго не могла подобрать себе средство, так как у меня куча противопоказаний, но Антик можно всем, никаких побочных действий и противопоказаний.
  • 30.07.2015 - 20:04
    лечение и профилактика дизбактериоза влагалища
    У каждой девушки, женщины, рано или поздно наступает момент, когда мы идем к гинекологу за помощью . Два года назад мои заболевания лор органов, привели к хроническому мезотимпаниту уха.
  • 14.02.2017 - 22:56
    Нет, нет и еще раз нет!
    С данными свечами я познакомилась в нашей государственной больничке, в которой лежала на противовоспалительной терапии после неудачного выскабливания.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 19.09.2020 - 12:36
    Лечим цветочек. Макмирор - эффективное средство, но имеет два больших минуса!
    Всем привет! Кто о чем, а я опять о лечении женских проблем, которыми меня накрыло в 2020 году. И сегодня пойдет речь о вагинальных капсулах Макмирор 8. Как я до этого докатилась. Сначала начались кровотечения, что закончилось операцией гистероскопией .
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.