Вакуумный пакет Paterra - отзывы

Брeнд: Paterra
Тип техники: Вакуумный пакет

• 22.05.2018
    Озаботилась тем, что количество вещей в квартире начало превышать вместимость шкафов. Особенная проблема возникает летом, когда нужно где-то хранить зимние куртки и одеяла. Давно хотела попробовать вакуумные пакеты, и вот наконец сегодня я их приобрела.
  • Вопрос компактного хранения вещей актуален практически для каждой семьи, ну разве что счастливые обладатели трехэтажных особняков с легкостью решают этот вопрос )) Речь идет о среднестатистической семье, которой с регулярной периодичностью приходится куда-то запихивать неносимые в данный момент…
  • 20.07.2015
    Вся наша семья (три человека) живет в очень маленькой комнате всего 17 метров. Представляете, каково это уместить все вещи в таком помещении... Поэтому экономия пространства для меня больной вопрос.
  • Как хорошо ,что изобрели такую вещь как вакуумные пакеты.Я хочу рассказать о вакуумных пакетах Paterra или рассказ о том как я стала маньячкой вакуумных пакетов.Давно встречала в интернет-магазинах эти пакеты ,но все не решалась купить,а тут увидела в магазине ,да еще и со скидкой и была-не была…
  • Принес этот пакет домой муж,ну решили провести эксперимент ради интереса и сказать что мы были приятно удивлены,значит не сказать ни чего. Фото на пакете вызвало бурю эмоций,к нам даже дети присоединились,всем стало интересно а правда ли так и будет.
  • Первые мои вакуумные пакеты сжимались под действием пылесоса. И я даже не подумала, что есть такие в которых пылесос не участвует. Спокойно купила в магазине первые попавшиеся. Это оказались Paterra. Каково же было мое удивление, когда я не нашла клапана для пылесоса! Ну да ладно...
  • 30.03.2013
    Натура "плюшкина" не позволяет выкинуть вещи, а заставляет искать места и возможности их складирования. К таким вещам относились запасные-гостевые подушки и одеяла, детские вещи, когда старшему мало, а младшему велико и сезонные вещи.
  • Пишу всем кто мучается в маленьких квартирах и не знает куда распихать все имеющиеся вещи. Так вот спасибо моей подруге которая порекомендовала мне эти пакеты, теперь половина нашего шкафа, благополучно переехала в диван и законсервирована.
  • 30.12.2013
    С наступающим Новым годом, айрекоммендовцы!! Желаю вам в НГ только полезных и толковых приобретений!!! Купила однажды на пробу такой пакет в хозяйственном магазине, естественно, очень пригодился в быту!! Теперь все лишние "гостевые" одеяла и подушки лежат в диванном отделе!!
  • 01.11.2013
    Молодец тот кто придумал такую замечательную вещь. Вакуумный пакет сохраняет столько свободного места, просто класс. А то куча вещей и не знаешь куда их деть, не выкинешь и чтобы валялись не охота. Такой пакет прекрасное решение этой проблемы. Я купила вакуумный пакет в обычном магазине.
  • 12.08.2013
    Купил Paterra который используется без пылесоса в одном из супермаркетов не фига не держит вакуум-[ой] - и деньги на ветер.Много было написано добрых и "гладких " отзывов а мне не повезло. больше этот брэнд не стану покупать чтобы не наступать на грабли повторно
  • 17.03.2010
    Надоело постоянно перекладывать отрезы разных тканей, кусочки, все возможные детали в надежде что когда-нибудь точно будет время и я сяду и со шью что-нибудь классное и комбинированное, вообще люблю шить.