Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 15:46

Никогда бы не подумала, что буду поклонником этого радио. Но, однажды, поймав его волну и, НЕ переключив, как обычно бывало - я на него подсела. Это было больше 7 лет назад. Тогда я думала, что радио - это только для развлечения. Но, оказалось, что Эхо Москвы - это больше, чем радио.
Сначала мне было дико, что же это за радио, на котором целыми днями только лишь говорят? Потом разговоры стали меня завлекать. Оказалось, что на Эхе масса интересных передач различных жанров. Очень интересные собеседники и дискуссии. Конечно, в первую очередь оно новостное радио. Но там же есть и детские передачи, есть музыкальные, есть даже психологические консультации и различного рода тематические передачи.
Что нравится в Эхе - это открытое радио. Вы звоните и попадаете сразу в эфир. Многие этим пользуются не совсем в разумных целях, и выражают свое мнение немного странным способом. Но стоит отметить профессионализм ведущих, которые всегда с юмором относятся к таким ситуациям.
На Эхе вы услышите картину мира - отличающуюся от вещания в телевизоре. Долгое время я слушала только Эхо и не смотрела тв. Каково же было мое удивление, когда я вдруг посмотрела новости по центральным каналом. "А где же про это и про то?" - с ужасом думала я, почему об этом не говорят? Ведь Эхо слушает немного людей и не все в курсе! Почему такая разница? Наверное тогда я и поняла всю суть Эхо.

О Эхе я могу говорить долго. Мыслей слишком много и получается уже сумбур.
Скажу лишь одну вещь. Когда я только начала слушать Эхо - окружающие смотрели на меня как на сумашедшую. Что забыла молодая девушка на этой волне серьезных разговоров о политике, проблемах и событий нашей страны? Но потом. Знаете как это было у всех моих знакомых. Каждый рано или поздно услышал на Эхе - обсуждение волнующей именно его темы. И тогда он на Эхе остался. Теперь среди моего окружения очень много поклонников Эхо. И уже другие люди смотрят на нас с удивлением Smile.
Достоинства
  • Честно обо всём
Yayuyaрекомендует
09.04.2017
На Эхе вы услышите картину мира - отличающуюся от вещания в телевизоре
И узнаете точки зрения здравомыслящих людей. Это действительно радио для умных. Тупым достаточно "телика".