Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 11:54

Радио "Эхо Москвы" - это радио, на котором не услышишь мнение, которое нам демонстрируют по телевизору. Приглашают туда людей, которые максимально объективно и беспристрастно оценивают современные реалии и высказывают экспертную оценку весму, что происходит вокруг. Дуэт Александра Плющева и Татьяны Фельгенгауэр бесподобен, это лучшие ведущие, но еще нравится и Максим Курников с Ириной Баблоян. Гости программы - это люди, которые болеют за страну и хотят, чтобы в ней было только лучше.

Слушаю также программу Статус с Екатериной Шульман, так как обзор событий с точки зрения политолога помогает понять, что происходит, а новые термины и новые имена ученых, политиков, политологов прошлого и настоящего расширяют кругозор и не дают, грубо говоря, отупеть.

"Эхо Москвы" - это образец беспристрастной журналистики, когда разные мнения, разные подходы сочетаются с интересными программами, где никогда не забывают о человеке, о том, что у него есть права. и он эти права может свободно реализовывать в рамках закона. Это радио - это глоток свежего воздуха, когда хочется узнать достоверную информацию, а не фейк-ньюс.

Конечно, хотелось бы больше тем, не только про политику, но и на другие темы, например, культура, религия. Также некоторые спикеры навязывают исключительно свое мнение, а оно не всегда правильное. Но радио мне нравится своей вольностью, и я его рекомендую всем, кто хочет узнать больше о тех событиях, которые происходят не только в мире, но и в России.

Достоинства
  • Горячие новости
  • Гости самых разных взглядов
  • Ещё одна точка зрения
  • Идеи ценности человека
  • Много познавательных программ
  • Отличные ведущие
  • Разнообразие тем
  • Честно обо всём