Опубликовано 21 Август, 2014 - 21:58

Пока главная героиня развлекается с любовником, оставленная без присмотра собака наедается таблеток и дохнет. И это в самом начале фильма. Наверное, чтобы создать нужное настроение. Всем весело? Неужели нет? Это же смешно.

Это не смешно, это отвратительно.

После такого начала, весь фильм припитался чем-то липким и неприятным. Хотя он мог бы стать милым. Были смешные моменты, оригинальные эпизоды. Главная героиня порой раздражала, но сойдет. Главный герой раздражал еще больше. Дожить до сорока лет, а вести себя как странноватый и смущенный подросток. Это наводит на определенные размышления. Что же с ним не так? Но к нему тоже можно привыкнуть.

Вообщем, если благополучно пропустить первые 15-20 минут, то фильм может Вам понравиться

Недостатки
  • Затасканный сюжет
nataliya34не рекомендует
21.08.2014
мда.... слов нет, какая чушь Puzzled
Это случайно не французский фильм?) По описанию похоже Big smile
21.08.2014
Да, французская комедия. И не верится, что они когда-то снимали "Невезучих", "Жандармов...." и еще много чего смешного.
21.08.2014
nataliya34 , невезучие то когда были) современное французское кино меня по большей части напрягает, слишком уж запредельно :/
22.08.2014
Я его смотреть наверно не смогу.
Хотела посмотреть этот фильм, но теперь поняла, что не хочу Laughing out loud
Судя по отзыву, какая-то банальная фигня.
22.08.2014
Cияние лазури Банальная фигня - это точное описание фильма
22.09.2014
смотрела французскую комедию (названия не помню, относительно новая) там муж что б не спалиться перед женой в измене, выбросил в окно собаченку играющую с презервативом Stare что плохого сделали собаки французским режиссерам? Puzzled
22.09.2014
Да... Это такой новый французский юмор. Puzzled Бедные животные. И куда смотрят разные правозащитники и зеленые? Angry
фиг их знает
29.09.2016
Действительно, курьез не удался.
24.03.2018
Эпизод с собакой не лучший. Но в целом фильм ничего, легкий и приятный
24.03.2018
Да. Эпизод все портит. Если бы не эта ситуация, то фильм бы только выиграл. Почему-то эпизоды, когда умирает животное, распространены во французских комедиях. Puzzled "Этот неловкий момент" с Венсаном Касселем - убивают собаку, в "Постели с Викторией" с Виржини Эфира - придушивают кролика. Stare Нездоровый взгляд на юмор.
24.03.2018
Я стараюсь не принимать это близко к сердцу. В американских комедиях бывает и хуже - потешаются над умершими в гробу, пожилыми.... Я уже привыкла не реагировать...
Вообще французские комедии мне смешнее американских - как то тоньше юмор что ли (но не все опять же).