Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 13:01

Всем привет! Знаю, что Хеллоуин давно прошел. Но в офлайн магазинах Bath & Body Works ещё можно найти этот антисептик. Тем более что он поступает в продажу каждую осень, меняется только дизайн упаковки. Свой антисептик я покупала в Мега (Химки). На тот момент была акция 2 антисептика за 299 рублей. Очень выгодно. Без акции я обычно не покупаю антисептик, т.к. обычная его цена 299 рублей.

С данным героем я познакомилась ещё 4 года назад, когда работала в аэропорту и постоянно приходилось трогать руками чужие паспорта. Руки мыть каждую минуту возможности не было, поэтому я обрабатывала их антисептиком. Именно этот антисептик глубоко запал мне в душу из-за своего дизайна и невероятного аромата))

Цена - 150 руб.

Объем - 29 мл

Название - Vampire Blood

Место покупки - магазин Bath & Body Works

Описание с сайта Bath & Body Works:

ДИКАЯ СЛИВА.
Уничтожает 99,9% бактерий! Алоэ Вера и Витамин Е увлажняют и смягчают кожу рук!

Инструкция по применению:
Нанесите небольшое количество на руки и распределите.
Меры предосторожности:
Беречь от детей. Избегать контакта с глазами. Огнеопасно.

Аромат: VAMPIRE BLOOD

Объем: 29 мл

Тип товара: Антибактериальный гель

Коллекция: HALLOWEEN

Упаковка. Мне очень нравится относительно новая форма упаковки. Раньше она была такая громоздкая, а сейчас с округленными углами её намного удобнее держать в руках. Бутылек маленький и компактный. Легко поместится в любой дамской сумочке. Плюс к нему можно купить держать в виде брелока, в магазине выбор огромный. Но я предпочитаю носить без него. Гель защищен от вскрытия прочной пленкой, так что не волнуйтесь, до вас его никто не понюхает. Я это очень ценю. На обороте есть вся необходимая информация. Крышка закрывается хорошо, у меня гель ни разу не вытек в сумке. Ну и посмотрите на дизайн, он шикарен)))

Консистенция. Гель красной вязкой консистенции с маленькими синими горошинками. Он и правда напоминает кровь))) Очень хорошо распределяется по рукам. Впитывается тоже быстро.

Распределила по рукам. Очень быстро высох.

Аромат. Запах этого геля мой самый любимый. Он действительно пахнет сливой, но не просто сливой и "дорого-богатой" сливой))) Если можно так сказать. Я перепробовала очень много санитайзеров у данного бренда и вот именно Vampire Blood идеален. Он не душит. Аромат умеренный. Не перебьет ваш парфюм. От него не будет тошнить. Когда только наносишь гель, то сначала он пахнет спиртом, но он быстро улетучивается. И остается только замечательный запах сливы. Руки хочется нюхать постоянно. У меня все мои знакомые тоже всегда спрашивают, чем так приятно пахнет)))

Расход. Мне этих гелей хватает месяца на три. Потому что я не пользуюсь ими каждый день. Они скорее у меня лежат в сумке для экстренной ситуации, когда нет возможности помыть руки. На руки я наношу каплю, как на фото. Её хватает для распределения по обоим рукам.

Эффект. Т.к. я страдаю экземой, то использование санитайзеров для меня может стать критичным. Вы должны понимать, что они подсушивают вашу кожу. Поэтому не забывайте про крем для рук. Я каждый день наношу супер густой крем для рук, что санитайзер не усугубил мою ситуацию с кожей. Но когда экзема у меня в активной стадии, то санитайзерами я прекращаю пользоваться.

Сам гель вам подарит легкую свежесть и отчистит кожу рук на сколько это возможно для него. Конечно, количество микробов на руках мы с вами не сможем проверить. Остается только верить, что санитайзеры спасут нас от всяких микробов)))

Итог. Сейчас этот санитайзер ещё продается на сайте Bath & Body Works и стоит 159 рублей. Ну в принципе почти по такой же цене, что я его и купила. Я себе взяла сразу несколько штук, чтобы хватило на год. А в следующем году обязательно повторю покупку. Уж очень я его люблю. Так что всем советую именно этот аромат!

Плюсы:

- Великолепный аромат

- Маленький расход

- Удобная упаковка

- Крутой дизайн

Минусы:

- Их нетт))

Достоинства
  • Интересное оформление
  • Прекрасный аромат сливы
underumbrellaрекомендует