Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:19

Привет всем! Пользуюсь санитайзерами (антибактериальными средствами) регулярно, мое сердце навсегда поработила продукция от Bath & Body Works. Особенно их Хэллоуинская серия! Покупаю каждый год осенью. Так сложилось, что Vampire Blood у меня оказалось в запасах два, за 2015 и за 2016 год. Упаковки каждого и покажу.

Справа более старший, за 2015 год, оба дизайна классные, не могла бы сказать, какой из них мне милее) Изменилась цена, санитайзер подорожал, но я всегда беру по акциям, а не в полную цену.

По качеству упаковка не изменилась, это все тот же плотный пластик и удобная крышечка, которая никогда не откроется сама случайно в сумке и не отломается. Запах тоже прежний, это запах ягод, неопределенный, вроде малина и что-то еще. Не скажу, что я прям фанат этого запаха, например мыло из этой серии получило от меня оценку 4, именно из-за слишком сильного запаха. Но санитайзеры Vampire Blood мне больше нравятся.

Кровищща!!

Достоинства
  • Дезенфицирует руки
  • Интересное оформление
Недостатки
  • *высокая цена
lovelymonsterрекомендует
01.02.2017
Мне больше всего у них нравятся рождественские коллекции санитайзеров Love На хэллоунскую серию никогда не попадала Smile Красный цвет немного смущает)))
01.02.2017
Как раз начала им пользоваться Smile
01.02.2017
Как же я люблю такие оригинальные вещицы (особенно с вампирским характером)))!
01.02.2017
Тоже очень уважаю дезинфицирующие гелики для рук, но понятия не имела, что они бывают всякие стилизованные. Эх, деревня! Glasses
01.02.2017
Rebel_Bloom, но "Вампирская кровь" другого цвета было бы не то Big smile
01.02.2017
Сперва вовсе не поняла-что это вообще)потом прочитала-для рук Big smile
02.02.2017
Обожаю ваши отзывы - всегда про такие интересные вещи пишете! :3
02.02.2017
Valeria_Valcoran, ой, спасибо Shy Очень приятно! Мне ваши отзывы тоже по душе))
05.02.2017
О, спасибо. Smile Очень приятно "слышать" это. :3
11.02.2017
А мне мышки понравились на первом фото.) Такие милахи.
12.05.2017
ух ты, впервые вижу это средство , заинтересовало Smile